Reserva - TEMPORADA 17/18
Síntesis partidos disputados
Tercera Zona B
2 04-04-18 V Fenix - - San Telmo
No hay sintesis de este partido
HISTORIAL
3 04-04-18 L San Telmo - - Deportivo Armenio
No hay sintesis de este partido
HISTORIAL
4 04-04-18 V Acassuso - - San Telmo
No hay sintesis de este partido
HISTORIAL
5 04-04-18 L San Telmo - - Deportivo Español
No hay sintesis de este partido
HISTORIAL
6 04-04-18 V Uai Urquiza - - San Telmo
No hay sintesis de este partido
HISTORIAL
7 04-04-18 L San Telmo - - Barracas Central
No hay sintesis de este partido
HISTORIAL
9 04-04-18 L San Telmo - - Fenix
No hay sintesis de este partido
HISTORIAL
10 04-04-18 V Deportivo Armenio - - San Telmo
No hay sintesis de este partido
HISTORIAL
11 04-04-18 L San Telmo - - Acassuso
No hay sintesis de este partido
HISTORIAL
12 04-04-18 V Deportivo Español - - San Telmo
No hay sintesis de este partido
HISTORIAL
13 04-04-18 L San Telmo - - Uai Urquiza
No hay sintesis de este partido
HISTORIAL
14 04-04-18 V Barracas Central - - San Telmo
No hay sintesis de este partido
HISTORIAL
Reserva
Tercera Zona A
Tabla de posiciones PTS J G E P
COLEGIALES 0 0 0 0 0
COMUNICACIONES 0 0 0 0 0
DEF. DE BELGRANO 0 0 0 0 0
DEPORTIVO LAFERRERE 0 0 0 0 0
ESTUDIANTES BS. AS. 0 0 0 0 0
PLATENSE 0 0 0 0 0
SAN MIGUEL 0 0 0 0 0
TABLA COMPLETA
Tercera Zona B
Tabla de posiciones PTS J G E P
ACASSUSO 0 0 0 0 0
BARRACAS CENTRAL 0 0 0 0 0
DEPORTIVO ARMENIO 0 0 0 0 0
DEPORTIVO ESPAÑOL 0 0 0 0 0
FENIX 0 0 0 0 0
SAN TELMO 0 0 0 0 0
UAI URQUIZA 0 0 0 0 0
TABLA COMPLETA
Tercera Zona C
Tabla de posiciones PTS J G E P
ALMIRANTE BROWN 0 0 0 0 0
ATLANTA 0 0 0 0 0
EXCURSIONISTAS 0 0 0 0 0
SACACHISPAS 0 0 0 0 0
TALLERES 0 0 0 0 0
TRISTAN SUAREZ 0 0 0 0 0
VILLA SAN CARLOS 0 0 0 0 0
TABLA COMPLETA
GoleadoresG
Plantel
TécnicosD
Técnicos RivalesD
Canchas de LocalPJ
ArbitrosPD
Comisión Directiva
Presidente:Leiro, Fernando
Vice primero:Vazquez, Oscar
Vice segundo:Fernandez Blanco, Carlos Raúl
Secretario:Migliore Gabriel
Pro secretario:Morrazo, Ricardo Raúl
Tesorero:Cisneros, Sebastián
Pro tesorero:Romero, Raúl
Secretario de actas:Gomez, Damián Mario
Vocal:Rios, Carlos
Vocal:Rocher, Darío
Vocal:Diaz, Pablo Daniel
Vocal:Castagniaro, Juan Carlos (h)
Vocal:Garcia, Eduardo
Vocal:Espelosin, Pedro Augusto
Vocal:Collia, Gerardo
Vocal:Sanchez, Walter Darío
Vocal suplente:Martin Alonso, Pedro
Vocal suplente:Flores, Mario Rodolfo
Vocal suplente:De Colbert, Christian Darío
Vocal suplente:Rayer, Ezequiel Gustavo
Vocal suplente:Lombardi, Yamil Ezequiel
Revisor de cuentas:Vizzari, Silvia Claudia
Revisor de cuentas:Szer, Alejandro
Revisor de cuentas:Castagniaro, Enrique Agustín
Revisor de cuentas suplente:Bevilacqua, Adrián Mario
Revisor de cuentas suplente:Muzzupappa, Federico
SPONSORS OFICIALES
PROVEEDORES OFICIALES