Partidos como Asistente en San Telmo
VACCARO, Martín Daniel
Fecha de Nacimiento: 10-01-1983
Fecha Rival C Resul Arbitro Asistente Categoria
 01-09-19  UAI URQUIZA  V  1  1  ALVAREZ de OLIVERA, Estela Mary  GOMEZ, Esteban Augusto  Septima División
 01-09-19  UAI URQUIZA  V  0  3  GOMEZ, Esteban Augusto  ALVAREZ de OLIVERA, Estela Mary  Octava División
 14-07-19  FENIX  V  1  1  SAPUTO, Leopoldo Damián  VIETA, Leandro Ariel  Cuarta División
 14-07-19  FENIX  V  1  3  VIETA, Leandro Ariel  SAPUTO, Leopoldo Damián  Sexta División
 02-09-18  SAN MIGUEL  V  0  0  AREVALO, Matías Alejandro  SAPUTO, Leopoldo Damián  Cuarta División
 02-09-18  SAN MIGUEL  V  1  2  SAPUTO, Leopoldo Damián  AREVALO, Matías Alejandro  Sexta División
 10-06-18  ACASSUSO  V  0  1  BRACHO GOMEZ, Héctor Marino  MOLLARD, José Leonardo  Septima División
 10-06-18  ACASSUSO  V  1  7  MOLLARD, José Leonardo  BRACHO GOMEZ, Héctor Marino  Octava División
 25-06-17  UAI URQUIZA  V  1  1  SAVOIARDO, Jonatan Ezequiel  VIETA, Leandro Ariel  Septima División
 25-06-17  UAI URQUIZA  V  1  0  VIETA, Leandro Ariel  SAVOIARDO, Jonatan Ezequiel  Novena División
 11-04-16  FENIX  V  2  0  DI BASTIANO, Lucas Ariel  QUALIZZA, Carlos Daniel  Primera División
 02-11-14  FLANDRIA  L  1  0  RUBINO, Damián Antonio  ORELLANA, Damián Alejandro  Primera División
 09-09-14  FLANDRIA  V  2  1  COMESAÑA, Lucas Gabriel  MELGAREJO, Arnaldo Saul  Primera División
 09-08-14  SACACHISPAS  V  3  0  RUBINO, Damián Antonio  CALCAGNO, Cecilio Norberto  Primera División
 22-02-14  EXCURSIONISTAS  V  1  1  SABINI, Rodrigo Mario  LOPEZ, Damián Alejandro  Primera División
 04-08-13  COLEGIALES  V  4  0  PEREIRA, Juan Francisco  GONZALEZ, Jorge Isaias  Septima División
 04-08-13  COLEGIALES  V  2  0  GONZALEZ, Jorge Isaias  PEREIRA, Juan Francisco  Octava División
 17-11-12  DEF. DE BELGRANO  L  0  2  GIAMPAOLO, Martín Oscar  ACITA MOLDES, Franco  Quinta División
 17-11-12  DEF. DE BELGRANO  L  1  2  ACITA MOLDES, Franco  GIAMPAOLO, Martín Oscar  Sexta División
 02-06-12  ARGENTINO DE QUILMES  L  0  0  FORTUNATO, María Laura  LOPEZ, Damián Alejandro  Cuarta División
 27-08-11  COMUNICACIONES  V  0  0  ZUNINO, Sebastián Alejandro  CUEVAS, Diego Román  Quinta División
 27-08-11  COMUNICACIONES  V  0  2  CUEVAS, Diego Román  ZUNINO, Sebastián Alejandro  Sexta División
 30-07-11  ACASSUSO  L  2  1  ALIENDE, Ivan Alfredo  LOPEZ, Damián Alejandro  Cuarta División
 30-07-11  ACASSUSO  L  0  2  LOPEZ, Damián Alejandro  ALIENDE, Ivan Alfredo  Sexta División
 08-11-09  ACASSUSO  V  1  0  TEBELE, Gastón  JORGE MITRE, Santiago  Septima División
 08-11-09  ACASSUSO  V  2  3  JORGE MITRE, Santiago  TEBELE, Gastón  Novena División
 10-11-07  SPORTIVO ITALIANO  L  2  2  ROZENSZAJN, Gustavo Javier    Quinta División
 10-11-07  SPORTIVO ITALIANO  L  0  2  ROZENSZAJN, Gustavo Javier    Sexta División
   Totales por categoria J G E P  
 Juveniles  23  5  7  11  
 Primera División  5  4  1  0  
   Total en San Telmo  28  9  8  11