Partidos como Asistente en San Telmo
MOLLARD, José Leonardo
Fecha de Nacimiento: 15-02-1983
Fecha Rival C Resul Arbitro Asistente Categoria
 11-08-18  TRISTAN SUAREZ  V  1  2  CANO, Nicolás Rafael  ARGAÑARAZ, Ricardo Facundo  Quinta División
 11-08-18  TRISTAN SUAREZ  V  1  2  CANO, Nicolás Rafael  ARGAÑARAZ, Ricardo Facundo  Sexta División
 10-06-18  ACASSUSO  V  0  1  BRACHO GOMEZ, Héctor Marino  VACCARO, Martín Daniel  Septima División
 10-06-18  ACASSUSO  V  1  2  VACCARO, Martín Daniel  BRACHO GOMEZ, Héctor Marino  Novena División
 22-09-17  TRISTAN SUAREZ  V  1  0  BRESBA, Sebastián  BENITEZ, Fernando  Primera División
 14-02-15  TALLERES  V  2  0  COMESAÑA, Lucas Gabriel  ACEVEDO, Pablo Ezequiel  Primera División
 26-11-14  SPORTIVO DOCK SUD  V  0  1  COLOMBO, Diego Hernán  MASSA, Juan Manuel  Primera División
 19-07-14  DEPORTIVO ARMENIO  V  2  1  RAMOS ERRASTI, Mauro Lucas  ACEVEDO, Pablo Ezequiel  Quinta División
 19-07-14  DEPORTIVO ARMENIO  V  5  0  ACEVEDO, Pablo Ezequiel  RAMOS ERRASTI, Mauro Lucas  Sexta División
 15-03-14  FERRO CARRIL MIDLAND  L  3  1  COLOMBO, Diego Hernán  MOLINA, Rodrigo Ariel  Primera División
 25-02-14  LUJAN  L  3  0  RUBINO, Damián Antonio  BRAVO, Gabriel César  Primera División
 21-11-12  FERRO CARRIL MIDLAND  L  1  1  REY HILFER, Leandro Ezequiel  LUGUERCHO, Gastón Federico  Primera División
 16-10-12  GENERAL LAMADRID  L  3  0  LEPANTO, Mauricio Federico  BRUNERO, Mariano Gastón  Cuarta División
 16-10-12  GENERAL LAMADRID  L  3  3  BRUNERO, Mariano Gastón  LEPANTO, Mauricio Federico  Sexta División
 24-03-12  ALMAGRO  L  1  0  COTDERIPE, Nicolás Daniel  CASTELLI, Maximiliano Ezequiel  Cuarta División
 24-03-12  ALMAGRO  L  2  0  CASTELLI, Maximiliano Ezequiel  COTDERIPE, Nicolás Daniel  Sexta División
 19-09-10  SARMIENTO  V  0  1  GUZMAN, Emmanuel  RAINERI, Sebastián  Quinta División
 19-09-10  SARMIENTO  V  1  2  RAINERI, Sebastián  GUZMAN, Ernesto Angel  Sexta División
 17-07-10  DEPORTIVO ARMENIO  L  1  2  CABRERA, Ramiro  CUETO VIÑAS, Lucas Martín  Septima División
 17-07-10  DEPORTIVO ARMENIO  L  1  1  CUETO VIÑAS, Lucas Martín  CABRERA, Ramiro  Octava División
 15-05-10  DEPORTIVO MORON  L  1  2  REINOSO, Daniel  ALIENDE, Ivan Alfredo  Cuarta División
 15-05-10  DEPORTIVO MORON  L  2  0  ALIENDE, Ivan Alfredo  REINOSO, Daniel  Sexta División
 10-04-10  ACASSUSO  L  2  1  GUZMAN, Ernesto Angel  MEDINA, Ariel Hernán  Cuarta División
 10-04-10  ACASSUSO  L  2  0  MEDINA, Ariel Hernán  GUZMAN, Ernesto Angel  Sexta División
 13-09-08  DEPORTIVO ESPAÑOL  L  0  2  DE ALMEIDA, Mariana Lorena  PENNISI, Marcos Adrián  Novena División
 13-09-08  DEPORTIVO ESPAÑOL  L  1  4  PENNISI, Marcos Adrián  DE ALMEIDA, Mariana Lorena  Octava División
   Totales por categoria J G E P  
 Juveniles  20  8  2  10  
 Primera División  6  4  1  1  
   Total en San Telmo  26  12  3  11