Partidos como Asistente en San Telmo
ALIENDE, Ivan Alfredo
Fecha de Nacimiento: 13-02-1983
Fecha Rival C Resul Arbitro Asistente Categoria
 10-03-17  UAI URQUIZA  L  1  0  GIMENEZ, Pablo Ernesto  RASULLO GIANELLI, Nahuel  Primera División
 07-11-15  UAI URQUIZA  L  3  2  VIGAMO, Fausto  BARONE, Diego Martín  Cuarta División
 07-11-15  UAI URQUIZA  L  1  1  BARONE, Diego Martín  VIGAMO, Fausto  Sexta División
 19-11-14  DEPORTIVO LAFERRERE  L  1  1  IGLESIAS, Gastón Ariel  BASSO, Leonel Matías  Primera División
 19-10-14  ARGENTINO DE QUILMES  V  0  1  BRESBA, Sebastián  MELGAREJO, Arnaldo Saul  Primera División
 29-04-14  SPORTIVO DOCK SUD  L  0  0  BRESBA, Sebastián  RODRIGUEZ, Fernando Daniel  Primera División
 28-03-14  DEFENSORES UNIDOS  V  1  1  BRESBA, Sebastián  MELGAREJO, Arnaldo Saul  Primera División
 03-11-12  TEMPERLEY  V  0  2  BROGGI, Jorge Alberto  OLIVERA, Néstor Fabián  Cuarta División
 03-11-12  TEMPERLEY  V  0  1  OLIVERA, Jorge  BROGGI, Jorge Alberto  Sexta División
 03-12-11  GENERAL LAMADRID  V  0  0  GUTIERREZ, Eduardo Ramón  ZANELLA, Marco  Primera División
 01-10-11  DEPORTIVO ARMENIO  L  1  0  BRAVO, Gabriel César  LINARDI, Pablo Andrés  Cuarta División
 30-07-11  ACASSUSO  L  2  0  VACCARO, Martín Daniel  LOPEZ, Damián Alejandro  Quinta División
 30-07-11  ACASSUSO  L  0  2  LOPEZ, Damián Alejandro  VACCARO, Martín Daniel  Sexta División
 13-05-11  SARMIENTO  L  1  1  RUFFO, Leonardo  FERNANDEZ DE LANDA, Gastón  Quinta División
 13-05-11  SARMIENTO  L  1  1  FERNANDEZ DE LANDA, Gastón  RUFFO, Leonardo  Sexta División
 02-04-11  ACASSUSO  L  4  2  BERMEJO, Javier Edgardo  PINTO, Estefania  Septima División
 02-04-11  ACASSUSO  L  0  3  PINTO, Estefania  BERMEJO, Javier Edgardo  Novena División
 09-10-10  DEPORTIVO ESPAÑOL  L  1  2  LENCINA, Gerardo Gustavo    Cuarta División
 09-10-10  DEPORTIVO ESPAÑOL  L  0  2  LENCINA, Gerardo Gustavo    Sexta División
 19-06-10  ESTUDIANTES BS. AS.  L  0  1  DE OTO, Leonardo Gabriel  DEL BARBA, Adrián Pablo  Cuarta División
 19-06-10  ESTUDIANTES BS. AS.  L  1  2  DEL BARBA, Adrián Pablo  DE OTO, Leonardo Gabriel  Quinta División
 22-05-10  DEF. DE CAMBACERES  V  0  1  CITADE, Julián Agustín  FUENTES, Ivan  Quinta División
 22-05-10  DEF. DE CAMBACERES  V  3  1  FUENTES, Ivan  CITADE, Julián Agustín  Sexta División
 15-05-10  DEPORTIVO MORON  L  1  2  REINOSO, Daniel  MOLLARD, José Leonardo  Cuarta División
 15-05-10  DEPORTIVO MORON  L  1  1  MOLLARD, José Leonardo  REINOSO, Daniel  Quinta División
 17-04-10  TALLERES  V  0  1  BARONE, Diego Martín  BASSO, Leonel Matías  Cuarta División
 17-04-10  TALLERES  V  3  1  BASSO, Leonel Matías  BARONE, Diego Martín  Quinta División
 04-10-08  DEPORTIVO ARMENIO  L  2  1  CUNEO, Daniel Adrián  GUALTIERI, Pablo Rafael  Novena División
 04-10-08  DEPORTIVO ARMENIO  L  1  2  GUALTIERI, Pablo Rafael  CUNEO, Daniel Adrián  Septima División
   Totales por categoria J G E P  
 Primera División  6  1  4  1  
 Juveniles  23  7  4  12  
   Total en San Telmo  29  8  8  13