• TEMPORADA
    2022
    Juveniles
    Cuarta: parados; Rodrigo Moreyra, Juan Saravia, Pardo, Recalde Ferreyra, Arribere y Maximiliano Barrios. Hincados; Lazarte Sacha, Tizon, Litardo, Larthirigoyen y Mirko Palazzi
    Foto Enrique Castagniaro
  • TEMPORADA
    2022
    Juveniles
    Quinta: Parados; Baez, Carenza Belon, Hidalgo, Buteler, Rosende. Hincados; Lucas Méndez, Centurion, Santiago Barrios, Samudio, Ramiro Montoya, Gonzalo Medina
    Foto: Enrique Castagniaro
Síntesis partidos disputados
  • 4ta División Zona A
  • 1 19-03-2022 V Villa Dalmine 2 2 San Telmo

    Villa Dálmine: Mario Morelli; Tomás Ferreyra, Ignacio Pérez, Eduardo Vallejos y Diego Vitale (ST6’ Matías Romero); Valentín Carlucci (ST16’ Santiago Antivero), Elias Samaniego y Máximo Ferulando (ST6’ Juan García); Ramón Ayala (ST29’ Lucas Canale), Federico Lambardi (ST16’ Rodrigo Tejada) y Francisco Nieva SC: Gustavo Chaparro, Ozorio Corbalán DT: Carlos Pereyra
      San Telmo: Rodrigo Moreyra; Lazarte Sacha (ST30’ De los Santos), Ignacio Arribere, Juan Saravia y León Palma; Maximiliano Barrios, Ian Pardo (ST30’ Matías Salerno) e Iñaky Larthirigoyen; Rodrigo Litardo, Recalde Ferreyra (ST18’ Julián Barberis) (ST45’ Federico Cruz) y Mirko Palazzi (ST18’ Rodríguez Venialgo) SC: Ivo Regules, Alan González DT: Sergio Arias
      Goles PT: 33’ Recalde Ferreyra (ST) y 45’ Valentín Carlucci (VD)
      Goles ST: 30’ Juan García (VD) y 38’ Litardo (ST)
      Arbitro: Juan Ignacio Arcos
      Asistentes: Fernando Lagorio y Lucas Colombo
      Cancha: Villa Dálmine (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 2 03-04-2022 L San Telmo 3 1 Flandria

    San Telmo: Ivo Regules; Lautaro De los Santos, Alan González,  Valentino Guidi (ST31’ Leonel Pollacchi) y Casas Sánchez (ST22’ Santiago Lettieri); Fausto Canesin (ST22’ Recalde Ferreira), Federico Cruz y Mirko Palazzi (ST31’ Julian Barberis); Rodríguez Venialgo, Rodrigo Litardo y Salerno (ST22’ Santiago Fregote) SC: Carenza Belón, Arian Galarza DT: Sergio Arias
     Flandria: Diego Ramos; Uriel Aquino, Francisco Fornari, Maximiliano Flores y Correa Muñoz; Alan Maimo, Marcelo Chaparro (ST30’ Leandro Martínez) y Franco Ortigosa (ST10’ Bautista Eyheramonho); Santiago Romagnoli (ST5’ Leandro Amado), Facundo Sarmiento (ST5’ Valentino Puricelli) y Martín Bergara (ST5’ Luciano Navarrete) SC: Ramiro Cacciatore (presentó uno menos) DT: Alexis Rostagno

     Goles PT: 4’ Guidi (ST), 20’ Romagnoli (F) y 38’ Salerno (ST)
     Goles ST: 8’ Guidi (ST)
     Incidencias: PT29’ Diego Ramos (F), le atajó un penal a Litardo (ST), ST10’ exp. Diego Ramos, Bautista Eyheramonho, que ingresó por Franco Ortigoza ocupó el arco.
     Arbitro: Héctor Bracho Gómez
     Asistentes: Hugo Carbo y Fernando Broin
     Cancha: Predio Mercado Central


    HISTORIAL Juveniles
  • 3 09-04-2022 V Temperley 4 1 San Telmo

    Temperley: Lucas Accarezzare; Mayan Quenego, Sebastián Feletto, Pablo Casarico y Franco Juárez; Francisco Funes, Gustavo Gómez (ST14’ Lautaro Torres) y Franco Camejo (ST14’ Ramiro Treixeira); Thiago Adrián Rodríguez (ST26’ Thiago Emanuel Rodríguez), Agustín Fernández (ST26’ Emanuel Salas) y Guillermo Chávez (ST14’ Gastón Salvatierra) SC: Matías Sayavedra, Juan Lorenzo DT: Ramiro Nicolás Rotelo
      San Telmo: Ivo Regules; Lautaro De los Santos, Ignacio Arribere (ST Valentino Guide), Alan González y León Palma; Fausto Canesín (ST Maximiliano Barrios), Federico Cruz y Mirko Palazzi (ST9’ Arian Galarza); Rodríguez Venialgo (ST9’ Julián Barberis), Rodrigo Litardo (ST Recalde Ferreira) y Matías Salerno SC: Gustavo Steinle, Casas Sánchez DT: Sergio Arias

      Goles PT: 19’ Funes de penal (T), 27’ Agustín Fernández (T)
      Goles ST: 6’ Funes (T), 35’ Torres (T) y 42’ De Los Santos (ST)
      Arbitro: Hugo Hernán Hartung
      Asistentes: Max Muller y Nahuel Santanocito
      Cancha: Temperley (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 4 14-04-2022 L San Telmo 1 0 Nueva Chicago

    San Telmo: Moreyra; De los Santos, Alan González (ST36’ Giuliano García), Valentino Guidi y Casas Sánchez; Maximiliano Barrios, Federico Cruz y Mirko Palazzi (ST27’ Matías Salerno); Rodríguez Venialgo (ST14’ Litardo), Recalde Ferreyra y Arian Galarza (ST14’ Franco Eguia) SC: Ivo Regules, Santiago Fregote, Fausto Canesín DT: Antonio Spinelli (interino)
     Nva.Chicago: Vera Doldán; Carlos Zalazar, Ramiro Martella, Amarilla, Jasni Farid y Diego Arroyo (ST17’ Walter Portillo); Pablo Monteroni (ST41’ Córdoba Pérez), Santino Colángelo (ST31’ Gastón Mastricola) y Luciano Andrada; Juan Miranda (STJaría Steinbach), Cristian Rodríguez y Valentino Santoro (ST41’ Aguilar Gómez) SC: Germán La Torre, Diego Ruida DT: Marcos Flores

     Goles ST: 40’ Recalde Ferreira (ST)
     Incidencias: exp. PT26’ Luciano Andrada (NC) y ST41’ Maximiliano Barrios (ST)
     Arbitro: Damián Alejandro López
     Asistentes: Fernando Laballos y Diego Nicolás Molina
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 5 23-04-2022 V Sacachispas 0 1 San Telmo

    Sacachispas: Facundo Troncoso; Gonzalo Chavero (ST26’ Tomás Vera), Constanzo Heredia, Lucas Medina y Martínez Lesme; Caballero Páez (ST Jonas Balbi), Mateo Basile (ST41’ Ezequiel Valdiviezo) y Roa Kostecki; Lucas Patiño, Juan Scarel y Ezequiel Buceta (ST Ulises Zárate) SC: Mauricio Vergara, Yamil Jofre DT: Daniel Cabrera
     San Telmo: Ivo Regules; De los Santos, Giuliano García, Valentino Guidi (ST Alan González) y Casas Sánchez; Fausto Canesín, Federico Cruz (ST10’ Franco Eguia) y Mirko Palazzi (ST28’ Recalde Ferreira); Fernando Rodríguez, Rodrigo Litardo (ST42’ Julián Barberis) y Lautaro López (ST10’ Matías Salerno) SC: Steinle, Franco Falduto DT: Sergio Arias

     Goles PT: 25’ Fernando Rodríguez (ST)
     Incidencias: ST34’ exp. Lucas Medina (S) y ST45’ exp. Juan Scarel (S)
     Arbitro: Diego Román Cuevas
     Asistentes: Axel Gabriel Fernández y Leonardo Aprea
     Cancha: Sacachispas (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 6 30-04-2022 V Dep. Moron 3 4 San Telmo

    Dep.Morón: Ian Giarone; Leandro Lazarte, Enzo López, Nazareno García (ST17’ Federico Nanni) y Thiago Mansilla; Ignacio Buenrostro, Santiago Sena y Tomás Neca; Roberto Rivero, Joaquín Lovaschi y Santiago Mariani SC: Ignacio Domínguez, Carlos Jaldín, Lautaro Delgado, Lucas González, Bruno Vera, Caiafa Morales DT: Carlos Marzoratti
     San Telmo: Rodrigo Moreyra; De los Santos, Alan González, Giuliano García y Casas Sánchez; Fausto Canesín (ST20’ Lautaro López), Federico Cruz y Mirko Palazzi (ST24’ Diego Samudio); Fernando Rodríguez (ST43’ Loenel Pollacchi), Recalde Ferreira (ST17’ Rodrigo Litardo) y Arian Galarza (ST20’ Franco Eguia) SC: Ivo Regules (presentó uno menos) DT: Sergio Arias

     Goles PT: 5’ Recalde Ferreira de penal (ST), 15’ Rivero de penal (DM), 40’ Fernando Rodríguez (ST)
     Goles ST: 7’ Recalde Ferreira (ST), 13’ Mariani (DM), 40’ Recalde Ferreira (ST) y 42’ Lazarte (DM)
     Arbitro: Héctor Sebastián Dominguez
     Asistentes: Ignacio Irvini y Matías Arévalo
     Cancha: Dep. Morón (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 7 07-05-2022 L San Telmo 4 0 Dep. Riestra

    San Telmo: Ivo Regules; De los Santos, Alan González, Giuliano García y León Palma; Franco Eguia (ST14' Maximiliano Barrios), Federico Cruz y Mirko Palazzi (ST26' Lautaro López); Arian Galarza (ST32' Diego Samudio), Rodrigo Litardo (ST32' Julián Barberis) y Matías Salerno (ST14' Rodrigo Onofrio) SC: Crenza Belo, Valentino Guidi DT: Sergio Arias
    Dep.Riestra: Tobías García; Tomás Barbieri (ST Matías Campusano), Gamarra Samaniego, Tomás Oriolo y Rodríguez Cabrera; Lionel Arce (ST30'Tomás Hagelstron), Thomás Carosio (ST Máximo Sequerira) e Ian Alvarez (AT Emiliano Visco); Lucas Miailles (STBracho Cabaña), Fabricio Benítez y González Franco SC: Luciano Almirón, Alejo Villegas DT: Diego Murgo

     Goles PT: 5’ Litardo (ST),
     Goles ST: 20’ Onofrio (ST), 33’ Litardo (ST) y 38’ Barberis (ST)
     Arbitro: Dante Amenta
     Asistentes: Leandro Vieta y Rodrigo Sole
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 8 14-05-2022 V Atletico Rafaela 2 0 San Telmo

    Atlé.Rafaela: Rico Vicedo; Francisco Días (ST33' Franco Quinteros), Lucas Alessi, Fassi Albertissi y Juan Flores; Juan Roldan (PT18' Federico Reynoso), Ezequiel Nicle y Tettamanti Viscardi (ST12' Alves de Souza); Ciro Leineker, Francesco Toldo (ST33' Kajganich) y Eduardo Murua (ST12' Joaquin Vera) SC: Ignacio Fernández, Enzo Garignano DT: Maximiliano Canavesio
    San Telmo: Ivo Regules; De los Santos, Alan González, Giuliano García y Casas Sánchez; Franco Eguia (ST23' Ian Pardo), Federico Cruz y Mirko Palazzi (ST30’ Olmedo); Julián Barberis (PT23’ Arian Galarza), Rodrigo Litardo (ST23’ Onofrio) y Matías Salerno SC: Carenza Belon, Arribere DT: Sergio Arias

      Goles ST: 30' Francesco Toldo (AR) y 32' Ciro Leineker (AR)
       Arbitro: Mariano Brunero
       Asistentes: Gonzalo Correa y Valentín Bocaccia
       Cancha: Polideportivo Ciudad de Rafaela

    HISTORIAL Juveniles
  • 9 31-12-2022 L San Telmo - - Ferro C. Oeste
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 10 31-12-2022 L San Telmo - - Villa Dalmine
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 11 31-12-2022 V Flandria - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 12 31-12-2022 L San Telmo - - Temperley
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 13 31-12-2022 V Nueva Chicago - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 14 31-12-2022 L San Telmo - - Sacachispas
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 15 31-12-2022 L San Telmo - - Dep. Moron
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 16 31-12-2022 V Dep. Riestra - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 17 31-12-2022 L San Telmo - - Atletico Rafaela
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 18 31-12-2022 V Ferro C. Oeste - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 19 31-12-2022 V Villa Dalmine - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 20 31-12-2022 L San Telmo - - Flandria
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 21 31-12-2022 V Temperley - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 22 31-12-2022 L San Telmo - - Nueva Chicago
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 23 31-12-2022 V Sacachispas - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 24 31-12-2022 V Dep. Moron - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 25 31-12-2022 L San Telmo - - Dep. Riestra
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 26 31-12-2022 V Atletico Rafaela - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 27 31-12-2022 L San Telmo - - Ferro C. Oeste
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • Quinta Zona A
  • 1 19-03-2022 V Villa Dalmine 1 0 San Telmo

    Villa Dálmine: Franco Campagnoni; Santino Sierra, Aguirre Cabreros, Santiago Ojuez y Mateo Martínez; Juan Chaparro (ST31’ Valentín Montero), Julián Almirón (ST31’ Arón Medina) y Elias Funes; Bruno Martínez (ST38’ Nahuel Falcón), Julián Almirón (ST34’ Elías Medina) y Abel Machuca (ST34’ Scally Lois). SC: Martino Evequoz, Kevin Albornoz DT: Edgardo Gabriel Martini
      San Telmo: Carenza Belón; Ramiro Montoya, Joaquin Hidalgo, Lautaro Buteler y Valentín Rosende (ST33’ Tobías Barrionuevo); Lucas Méndez, Agustín Báez (ST33’ Felipe Estevez) y Santiago Barrios (ST14’ Barreto Speroni); Laureano Centurión (ST7’ Nicolás Monzón), Gonzalo Medina y Diego Samudio SC: Gustavo Steinle, Alexis de Palma, Enzo Barán DT: Antonio Marcelo Spinelli

      Goles PT: 45’ Aguirre Cabreros (VD)
      Incidencias: ST18’ exp. Elias Funes (VD)
      Arbitro: Lucas Colombo
      Asistentes: Juan Ignacio Arcos y Fernando Lagorio
      Cancha: Villa Dálmine (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 2 03-04-2022 L San Telmo 0 3 Flandria

    San Telmo: Gustavo Steinle; Ramiro Montoya, Joaquin Hidalgo (ST19’ Felipe Estevez), Lautaro Buteler y Valentín Rosende; Lucas Méndez (ST26’ Tomás Ortega), Gonzalo Bazán y Santiago Barrios (ST26’ Enzo Barán); Laureano Centurión (ST15’ Barreto Speroni), Santiago Cenci (ST15’ Tobías Barrionuevo) y Agustín Báez SC: Carenza Belón DT: Antonio Spinelli
     Flandria: Ignacio Farías; FaustoBarcelo (ST3’ Tomáz Vázquez), Emilio Suárez, Santiago Maidana y Walter Casco; Bautista González, Pérez Martínez y Víctor Amacaratti (ST25’ Jacinto Zalazar); Máximo Chan, Gustavo Muller (ST16’ Mauricio García) y Lautaro Zotta (ST16’ Juareguiberry) SC: Ezequiel Toobe, Federico Currais, Romero Forischi DT: Emiliano Franco Esteonou

     Goles PT: 31’ Zotta (F)
     Goles ST: 8’ Muller (F), 45’ Jaureguiberry (F)
     Arbitro: Fernando Broin
     Asistentes: Héctor Bracho Gómez y Hugo Carbo
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 3 09-04-2022 V Temperley 1 0 San Telmo

     Temperley: Tomás Juárez; Gonzalo Barrios (ST24’ Ignacio Saunig), Franco Pardal, Santiago Gutiérrez y Thomás Catán; Gamarra Santacruz, Lucas Richarte (ST45’ Joaquín Carbajal) y Alfredo Soto (ST33’Alexis Maciel); Mathías Lugo (ST45’ Dylan Micle), Cazanave Ludueña y Franco Peralta (ST45’ Federico Navarro) SC: Lucas JHurczszyn,Tomás Marzoratti DT: Fabián Della Marchesina
      San Telmo: Carenza Belon; Ramiro Montoya, Joaquín Hidalgo, Lautaro Buteler y Valentín Rosende (ST37’ Felipe Estevez); Lucas Méndez, Gonzalo Bazán y Diego Samudio; Barreto Speroni, Gonzalo Medina (ST8’ Santiago Cenci) y Enzo Barán (ST14’ Nicolás Monzón) SC: Gustavo Steinle , Tobías Barionuevo, Laureano Centurión DT: Antonio Spinelli

      Goles PT: 10’ Cazanave (T)
      Arbitro: Nahuel Ezequiel Santanocito
      Asistentes: Hugo Hartung y Max Muller
      Cancha: Temperley (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 4 14-04-2022 L San Telmo 0 2 Nueva Chicago

    San Telmo: Carenza Belon; Ramiro Montoya (ST25’ Laureano Centurión), Joaquin Hidalgo, Lautaro Buteler y Valentín Rosende (ST10’ Felipe Estevez); Lucas Méndez, Gonzalo Bazan y Diego Samudio; Barreto Speroni, Santiago Cenci (ST10’ Gonzalo Medina) y Enzo Baran (ST10’ Nicolás Monzón) SC: Gustavo Steinle, Tomás Ortega, Tobías Barrionuevo DT: Antonio Spinelli
     Nva.Chicago: Brando Leonel Gómez; Lautaro Rivero (ST41’ Tas Ali), Agustín Orofino, Carrizo Corvalán y Lucio De Pascale; Ulises Hidalgo, Nicolás Castillo (ST35’ Rodrigo Medina) y Candado Benítez; Matías Bergara (ST41’ Guido Pecastaing), Ariel Valenzuela (ST35’ Santino Monges) y Matías López SC: Sergio Díaz, Alan Melo DT: Matías Javier Manusovich

     Goles ST: 21’ Bergara (NC) y 31’ Valenzuela (NC)
     Arbitro: Diego Nicolás Molina
     Asistentes: Damián Alejandro López y Fernando Laballos
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 5 23-04-2022 V Sacachispas 4 0 San Telmo

    Sacachispas: Moreira Palermo; Lautaro Gómez, Josemir De Luca, Lucas Berrios y Brian Casco (ST15' Thiago Peñalba); Flores Grabovi (ST33' gastón Guiñazú), Elías González (ST33' Alexis Cibil Servián) y Alfonso Estigarribia; Gonzalo Felpeto (ST25' Fausto Mazzone), Alex Rodríguez (ST33' Francisco Sandez) y Joel Villaba SC: Santiago Santacruz, Lucas Cibil Servián DT: Daniel Cabrera (h)
     San Telmo: Carenza Belón (ST22' Gustavo Steinle); Ramiro Montoya, Lautaro Lobo, Lautaro Buteler y Valentín Rosende; Lucas Méndez (ST7' Santiago Barrios), Gonzalo Bazán y Diego Samudio (ST16' Enzo Barán); Tobías Barionuevo (ST7' Gonzalo Medina), Luca Barreto y Agustín Báez (ST22' Laureano Centurión) SC: Joaquin Hidalo, Felipe Estevez DT: Antonio Spinelli

      Goles PT: 11’ Grabovi (S)
      Goles ST: 7' Alex Rodríguez (S), 38' y 45' Fausto Mazzone (S)
      Incidencias: ST32' exp. valentín Rosende (ST)
        Arbitro: Leonardo Aprea
       Asistentes: Diego Román Cuevas y Axel Gabriel Fernández
       Cancha: Sacachispas (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 6 30-04-2022 V Dep. Moron 3 4 San Telmo

    Dep.Morón: Valentino Chieso; Uriel Heras, Alex Palladino, Natali Oertly y Santiago Orsini (ST39’ Valentino Roncarolo); Luca Luna, Méndez Día (ST11’ Enzo Grassi) y Facundo Puerta (ST16’ Ian Centrangolo); Héctor Recanatti, Tomás Savoy y Matías Chavez (ST16’ Ian Contti) SC: Gonzalo Alonso, Lucas Rossi, Pereyra Pozzi DT: Ezequiel Bernárdez
     San Telmo: Gustavo Steinle; Ramiro Montoya, Lautaro Lobo, Lautaro Buteler (ST13’ Tomás Ortega) y Felipe Estevez; Nicolás Monzón (ST35’ Gonzalo Medina), Agustín Báez y Enzo Barán (ST31’ Gonzalo Bazán); Barreto Speroni, Santiago Cenci (ST45’ Romero Silva) y Lucas Méndez SC: Iglesias Galeano, Diego Medina, Juan Serrano DT: Antonio Spinelli

     Goles PT: 5’ Recanatti (DM), 13’ y 30’ Cenci (ST), 31’ Savoy (DM), 41 Barán de penal (ST)
     Goles ST: 10’ Savoy de penal (DM) y 45’ Gonzalo Medina de penal (ST)
     Incidencias: ST45’ exp. Enzo Grassi (DM)
     Arbitro: Matías Emanuel Arévalo
     Asistentes: Héctor Dominguez y Ignacio Irvini
     Cancha: Dep. Morón (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 7 07-05-2022 L San Telmo 0 2 Dep. Riestra

    San Telmo: Gustavo Steinle; Ramiro Montoya, Lautaro Lobo, Lautaroi Buteler (ST35’ Tomás Ortega) y Felipe Estevez; Nicolás Monzón (ST28’ Gonzalo Medina), Agustín Báez (ST15’ Gonzalo Bazán) y Enzo Barán; Barreto Speroni, Satiago Cenci (ST35’ Juan Serrano) y Lucas Méndez SC: Carenza Belo, Romero Silva, Diego Medina DT: Antonio Spinelli
     Dep.Riestra: Mariano Nasso; Lautaro Moro, Dylan jara, Crespo Lorenzo y Gonzalo Trotta (ST26’ Ortíz Ríos); Franco Rofrano (ST35’ Ivan Cumba), Franco Moriello (ST26’ Agustín Estigarribia) y Facundo Santoro (ST35’ Pintos de Oliveira); Ignacio Zaccari, Juan Figueroa Ribas y Nicolás Gómez (ST21’Usquiano Peri) SC: Tomás Romero, Tomás Castiñeira DT: Darío Garber

     Goles PT: 45’ Crespo Lorenzo (DR)
     Goles ST: 23’ Zaccari (DR)
     Arbitro: Rodrigo Sole
     Asistentes: Dante Amenta y Leandro Vieta
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 8 14-05-2022 V Atletico Rafaela 2 1 San Telmo

    Atlé.Rafaela: Román Negri; Borgonovo, Julián Fuyana, Dubouloz (ST38' Sebastián Epes) y Santiago Peralta; Alejo Macellari, Hernán Cuenca (ST20' valentín Luciani) y Lisandro Merlino; Ivan Bravo (ST22' Mateo Lescano), Alejo Manna (ST20' Nicolás Lencina) y Bautista Tomatis (ST20' Flenche Voeffray) SC: Martín Ulman, DT: Franco Daniel Mendoza
     San Telmo: Gustavo Steinle; Ramiro Montoya, Lautaro Lobo, Tomás Ortega (ST25’ Hidalgo) y Valentín Rosende; Agustín Báez, Gonzalo Bazán y Diego Samudio (ST Estevez); Enzo Baran (ST10’ Saucedo Centurión), Santiago Cenci (ST30’ Gonzalo Medina) y Lucca Barreto SC: Carenza Belon DT: Antonio Spinelli

     Goles PT: 20’ Cenci (ST), 25’ Ivan Bravo (AR)
     Goles ST: 31’ Merlino (AR)
     Arbitro: Valentín Bocaccia
     Asistentes: Mariano Brunero y Gonzalo Correa
     Cancha: Polideportivo Ciudad de Rafaela
    HISTORIAL Juveniles
  • 9 16-12-2022 L San Telmo - - Ferro C. Oeste
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 10 16-12-2022 L San Telmo - - Villa Dalmine
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 11 16-12-2022 V Flandria - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 12 16-12-2022 L San Telmo - - Temperley
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 13 16-12-2022 V Nueva Chicago - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 14 16-12-2022 L San Telmo - - Sacachispas
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 15 16-12-2022 L San Telmo - - Dep. Moron
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 16 16-12-2022 V Dep. Riestra - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 17 16-12-2022 L San Telmo - - Atletico Rafaela
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 18 16-12-2022 V Ferro C. Oeste - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 19 16-12-2022 V Villa Dalmine - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 20 16-12-2022 L San Telmo - - Flandria
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 21 16-12-2022 V Temperley - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 22 16-12-2022 L San Telmo - - Nueva Chicago
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 23 16-12-2022 V Sacachispas - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 24 16-12-2022 V Dep. Moron - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 25 16-12-2022 L San Telmo - - Dep. Riestra
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 26 16-12-2022 V Atletico Rafaela - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 27 16-12-2022 L San Telmo - - Ferro C. Oeste
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • Sexta Zona A
  • 1 19-03-2022 V Villa Dalmine 1 2 San Telmo

    Villa Dálmine: Lari Goris; Gianluca Giménez (ST18’ Juan Mattioli), Jonval Gange, Tomás Basseres y Jeremías Mercuri; Juan Campos (ST5’ Mirko Bentiboglio), Diego Faroni y Mateo Solis; Lucas Verlutas (ST29’ Ramiro Sánchez), Rodrigo Heredia (ST5’ Gabriel Benítez) y Diego Martínez (ST29’ Santiago Frogel) SC: (no presentó arquero suplente) Benjamín Jooris DT: Fabian Suescun
    San Telmo: Brandon Gómez; Telmo Alessandrini, Lautaro Carlucci (López Di Giovanni), Alan Falkiewicz y Tizón; Ernesto Pontoriero (ST36’ Franco Herrera), Ivanm Car y Lautaro López; Tobías Pereyra (ST19’ Lisandro Fernández), Elias Sanabria (ST36’ Lucas Sosa) y Franco Abrego (ST19’ Joaquin Goni Samana) SC: Iglesias Galeano, Barrios Schwbabenland DT: Juan Carlos Vega

      Goles PT: 19’ Pontoriero (ST)
      Goles ST: 8’ Gabriel Benítez (VD) y 34’ Sanabria (ST)
      Arbitro: Fernando Lagorio
      Asistentes: Lucas Colombo y Juan Ignacio Arcos
      Cancha: Villa Dálmine (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 2 03-04-2022 L San Telmo 1 0 Flandria

    San Telmo: Brandon Gómez; Telmo Alessandrini, Lautaro Carlucci, Alan Falkiewich y Franco Herrera (ST35’ Luciano Camino); Pontoriero (ST28’ Sergio Jara), López Di Giovanni (ST8’ Joaquín Goni Samana) y Lautaro López; Elias Sanabria, Sebastián De Nicoló (ST8’ Ivo Molinari) y Franco Abrego (ST35’ Barrios Schwbabenland) SC: Iglesias Galeano, Aquise Suárez DT: Juan Carlos Vega
     Flandria: Santiago Deza; Nahuel Racciatti, Felipe Varas, Guido Forte y Benjamín Merlo; Juan Salega (ST15’ Thiago Fernández), Patricio Snaola y Valentino Aimale (ST34’ Piñeiro Giménez); Díaz Santiago, Antonio Marrone (ST34’ Juan González) y Gaspar Notta (ST34’ Zammitto Mateo) SC: Juan Pagliaro, Joaquín Monzón, Santino De Luca DT: Simón Domancich / Cristian Barrientos

     Goles ST: 45’ Joaquín Goni Samana (ST)
     Arbitro: Hugo Carbo
     Asistentes: Fernando Broin y Héctor Bracho Gómez
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 3 09-04-2022 V Temperley 3 0 San Telmo

     Temperley: Máximo Díaz; Matías Calzón (ST35’ Lucas Cabrera), Diego Pérez, Franco Tirotta y Diego Bogado; Juan Russo (ST42’ Facundo Szocs), Juan Baretta (ST42’ Luca Bergliavaz) y Thiago Coria; Tomás Barraza (ST24’ Fidel Meza) , Lucas Gaona (ST24’ David Díaz y Ulises Tejada SC: Lisandro Morrone, Lucas Ferreo DT: Héctor Virardi
     San Telmo: Brandon Gómez; Telmo Alessandrini, Ivan Car, Alan Falkiewicz y Franco Herrera; Sergio Jara (ST Pontorierio), López Di Giovanni (ST11’ Tobías Torrez) y Lautaro López (ST24’ Tobías Pereyra); Elias Sanabria, Ivo Molinari (ST24’ Aquise Suárez) y Franco Abrego (ST Joaquín Goni Samana) SC: Nahemias Barrios Schwbabenland DT: Juan Carlos Vega

      Goles PT: 19’ Juan Russo (T) y 25’ Lucas Gaona (T)
      Goles ST: 33’ Lucas Gaona (T)
      Arbitro: Max Muller
      Asistentes: Nahuel Santanocito y Hugo Hartung
      Cancha: Temperley (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 4 14-04-2022 L San Telmo 1 2 Nueva Chicago

    San Telmo: Brandon Agustín Gómez; Telmo Alessandrini, Lautaro Carlucci, Alan Falkiewich y Franco Herrera (ST18’ Tobías Torrez); Ernesto Pontoriero (ST7’ Santiago Armoa), Ian Car y Lautaro López; Lisandro Fernández (ST18’ Sebastián De Nicoló), Ivo Molinari (ST18’ Elias Sanabria) y Franco Abrego (ST12’ Joaquín Goni Samana) SC: Nehemías Monzón, Barrios Scwbabenland, Tobias Torrez DT: Juan Carlos Vega
     Nva.Chicago: Almirón Cabrera; Damián Díaz, Román Zalazar, Joaquín Da Silva (ST21’ Tiziano Funes) y Lautaro Pogonza (ST28’ Aquino Peralta) ; Alex Valdez (ST8’ Kevin Gallardo), Brian Toloza y Valentino Velarde; Joaquin Rizzo (ST8’ Franco Monzón), Lautaro Candia y Obiekezie Policarp (ST21’ Julián Prestes) SC: Juan Blazi, Frutos Martínez DT: Ariel Pérez

     Goles PT: 25’ Lisandro Fernández (ST)
     Goles ST: 30’ Gallardo (NC) y 45’ Román Zalazar (NC)
     Inidencias: PT28’ exp. Carlucci (ST), ST14’ exp. Car (ST) y ST45’ Alimron Cabrera (NC) le atajhó un penal a Lautaro López (ST)
     Arbitro: Fernando Laballos
     Asistentes: Diego Nicolás Molina y Damián Alejandro López
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 5 23-04-2022 V Sacachispas 1 1 San Telmo

    Sacachispas: Franco Flores; Ryan Rigoni, Santiago Allegrino, Leandro González y Alejandro Loriente (ST13' Pérez Guzman); Guido Méndez (ST19' Nahuel Norando), Matías Albornoz y Dylan Alarcón (ST13' Axel Aranda); Rodrigo Morales (ST34' Tomás Keroa), Fernández Giboudot y Camilo Domenichini (ST34' Gerónimo Guillen) SC: Tiziano Buri, Lucas Lesnik DT: Daniel Cabrera (h)
     San Telmo: Brandon Gómez; Luciano Camino (ST40’ Nahuel Ramírez), Agustín Díaz, Alan Falkiewicz y Telmo Alessandrini; Ernesto Pontoriero (ST28’ Sergio Jara), Tobías Torrez y Franco Abrego; Elias Sanabria (ST28 Tobías Pereyra), Sebastián De Nicolo (ST33’ Lisando Fernández) y Aquise Suárez (ST33’ Joaquin Goni Samana) SC: Nehemis Monzón, Alex González DT: Juan Carlos Vega

     Goles ST: 9’ Fernández Giboudot de penal (S) y 30’ Aquise Suárez (ST)
     Incidencias: ST10’ exp. Tobías Torrez (ST)
     Arbitro: Axel Gabriel Fernández
     Asistentes: Leonardo Aprea y Diego Román Cuevas
     Cancha: Sacachispas (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 6 30-04-2022 V Dep. Moron - - San Telmo

    Dep.Morón: Nahuel Brítez; Maximiliano Gallo, Matías Soria, Máximo Murcia y Matías Di Marco; Gerónimo Miranda, Gonzalo Perrone y Cáceres Cabrera; Lautaro Sosa, Lorenzo garcette y Marcos Sotelo SC: López Rodríguez, Pablo Barrionuevo, Lautaro Monserrat, Tobías Mellían, Juan ruso, Maximiliano Badur, Kevin Coronel DT: Sergio Achaval
     San Telmo: Brandon Gómez; Santiago Armoa, Agustín Díaz, Alan Falkiewicz y Telmo Alessandrini (PT33’ Franco Herrera); Ernesto Pontoriero, Ivan Car y Aquise Suárez; Sebastián De Nicolo, Ivo Molinari y Franco Abrego SC: Nahemias Monzón, Lautaro Carlucci, Luciano camino, Joaquin Goni Samana, Lisandro Fernández, Elias Sanabria DT: Juan Carlos Vega

     Goles PT: 11’ Franco Abrego (ST)
     Incidencias: PT15’ exp. Sebastián De Nicoló (ST), PT40’ partido suspendido, sin ambulancia, que llevó al Hospital de Merlo a Telmo Alessandrini (ST) con fractura de muñeca
     Arbitro: Ignacio Javier Irvini
     Asistentes: Matías Arévalo y Héctor Dominguez
     Cancha: Dep. Morón (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 7 07-05-2022 L San Telmo 2 1 Dep. Riestra

    San Telmo: Brandon Gómez; Santiago Armoa, Agustín Díaz, Ivan Car y Franco Herrera; Ernesto Pontoriero (ST12' Sergio Jara), López Di Giovani (Tobías Torrez) y Aquise Suárez (ST45’ Tomás Barrios); Lisandro Fernández (ST12’ Tobías Pereyra) , Ivo Molinari (ST35’ Elias Sanabria) y Franco Abrego SC: Monzón DT: Juan Carlos Vega
     Dep.Riestra: Matías Porto; Tobías Sánchez, Uriel Cáceres (ST44' Juan Cruz Gómez), Cardozo Chamorro y Luca Fazzari (ST33' Pablo González); Leonel Juárez (ST14' Galeano Silva), Bobadilla Iberbuden y Nicolás Boymarián; Mauricio Páez, Tiago Fernández (ST33' Lautaro Coria) y Rodrigo Cano (ST14' Luciano Acevedo) SC: Valentín Rodríguez, Rorigo Florentín DT: Hernán De Lima

     Goles PT: 1’ Abrego de penal (ST), 3’ Tiago Fernández (DR)
     Goles ST: 28’ Abregó (ST)
     Incidencias: ST 30’ exp. Luciano Acevedo (DR)
     Arbitro: Leandro Vieta 
     Asistentes: Rodrigo Sole y Dante Amenta
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 8 14-05-2022 V Atletico Rafaela 3 1 San Telmo

    Atlé.Rafaela: Damián Soural; Valentín Fritz, Máximo Galván, Alejo Dominguez y Santiago Gerlero; Ian Ostertag (ST13' Enzo Espina), Nicolás Varela y Benjamín Gagliardo (ST10' Emanuel Rivero); Marco Rossi (ST13' Gino Miranda), Agustín Luna y Nahuel Bett (ST36' Pivetta Allende) SC: Nicolás Lobo, Pedro Ojeda, Agustín Lorenzatti DT: Emanuel Alejandro Leibovich
     San Telmo: Brandon Gómez; Santiago Armoa, Agustín Díaz, Ivan Car y Franco Herrera; Ernesto Pontoriero (ST Carlucci), Alan Falkiewicz y Lautaro López (ST20' De Nicolo); Tobías Pereyra (ST20' Sanabria), Ivo Molinari (ST35' Lisandro Fernández) y Tomás López DT: Juan Carlos Vega

     Goles PT: 1’ Marco Rossi y 2’ Nicolás Varela (AR) y 23’ Pereyra (ST)
     Goles ST: 40' Agustín Luna (AR)
     Incidencias: PT20' Armoa estrelló un penal en el palo (ST)
     Arbitro: Gonzalo Correa
     Asistentes: Valentín Bocaccia y Mariano Brunero
     Cancha: Polideportivo Ciudad de Rafaela

    HISTORIAL Juveniles
  • 9 16-12-2022 L San Telmo - - Ferro C. Oeste
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 10 16-12-2022 L San Telmo - - Villa Dalmine
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 11 16-12-2022 V Flandria - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 12 16-12-2022 L San Telmo - - Temperley
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 13 16-12-2022 V Nueva Chicago - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 14 16-12-2022 L San Telmo - - Sacachispas
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 15 16-12-2022 L San Telmo - - Dep. Moron
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 16 16-12-2022 V Dep. Riestra - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 17 16-12-2022 L San Telmo - - Atletico Rafaela
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 18 16-12-2022 V Ferro C. Oeste - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 19 16-12-2022 V Villa Dalmine - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 20 16-12-2022 L San Telmo - - Flandria
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 21 16-12-2022 V Temperley - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 22 16-12-2022 L San Telmo - - Nueva Chicago
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 23 16-12-2022 V Sacachispas - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 24 16-12-2022 V Dep. Moron - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 25 16-12-2022 L San Telmo - - Dep. Riestra
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 26 16-12-2022 V Atletico Rafaela - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 27 16-12-2022 L San Telmo - - Ferro C. Oeste
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • Séptima Zona A
  • 1 19-03-2022 L San Telmo 3 3 Villa Dalmine

    San Telmo: Rao; Lenny Navarro, Matías Gude, Franco Ruíz e Ian Weber (ST5' Vahe Alaverdian); Joaquin Vicente, Meniño Insfran (ST30' Portillo Quintana) y Estefano Leguiza; Fernández Cabal, Román González y Francisco Martínez SC: Manuel Vucetich, Nahuel Ramírez, Pablo Lecouna, Alan Beltran, Sebastián Ledesma DT: Alberto Morel
      Villa Dálmine: Garay Aquilante; Ariel Miravete, Bruno Camaran (ST10' Santiago Roldan) , Brian Sanabria y Gerónimo Bramajo; Joaquin Molina (ST15' Pedro Spampinato), Ivan Isauro y Thiago Pereyra (ST22' Santiago Antunez); Bautista Canabal, Astiazú Armoa y Saverio Breglia (SST22' Nehemias Burgos) SC: Miñones Barro, Lucio Magnin, Franco Ramos DT: Luis Piazalonga

      Goles PT : 1' Fernández Cabal (ST), 8' Astiuzi Armoa (VD)
     Goles ST: 9' Román González (ST), 13' y 20'  Canabal Bautista, el primero de penal (VD), 40'  Fernández Cabal (ST), 
      Arbitro: Rodrigo Sole
      Asistentes: Christian Rodríguez y Jonathan Florentin
      Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 2 03-04-2022 V Flandria 2 1 San Telmo

    Flandria: Agustín Gómez; Julio Benítez (ST43’ Joauín Trillo), Enzo Lavezzi, Fleytas Gagliotti y Joel Gordillo; Felipe Soñora, Bautista Díaz y Ramiro De la Riva (ST33’ Franco Galarza); Franco GalaAlexis Casal (ST20’ Sánchez Zinny), Thiago Rodriguez (ST33’ Uriel Falco) y Simón Campos SC: Tadeo Roizarena, Rodrigo González, Luca Zárate DT: Nicolás Gentile
     San Telmo: Facundo Rao (ST Manuel Vucetich); Nahuel Marcico (ST4’ Eduardo Flores), Lenny Navarro, Franco Ruíz, Lucas Acevedo; Joaquin Vicente, Francisco Martínez (ST18’ Camilo Nuin) y Estefano Leguiza; Fernández Cabal, Román González y Vahe Alaverdián (ST’ Portillo Quintana) SC: Nahuel Ramírez, Pablo Lecouna, Máximo Giani DT: Alberto Morel

     Goles PT: 9’ Fernández Cabal (ST), 36’ Simón Campos (F)
     Goles ST: 19’ Thiago Rodríguez (ST)
     Arbitro: Lucas Cueto Viñas
     Asistentes: Héctor Dominguez y Agustín Cuzzani
     Cancha: Flandria (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 3 10-04-2022 L San Telmo 0 2 Temperley

     San Telmo: Manuel Vucetich; Nahuel Mársico, Lenny Navarro, Franco Ruíz y Lucas Acevedo; Joaquín Vicente (ST16’ Eduardo Flores), Camilo Nuin (ST16’ Sebastián Ledesma) y Estéfano Leguiza; Fernández Cabal, Román González y Francisco Martínez (ST32’ Fernández Soto) SC: Facundo Rao, Nahuel Ramírez, Vahe Alaverdián DT: Alberto Morel
     Temperley: Dante Jadli; Roger Alcaráz (ST13’ Benjamín Greco), Nicolás Avalos, Gómez Jiménez y Rodrigo Lettieri (ST Paz Ponce); Lucas Ortíz, Rodrigo Stocco y Máximo Moreno (ST34’ Gonzalo Agüero); Bautista Greco (ST13’ Nahuel Ibarra), Flores Prieto y Santino Di Constanzo (PT40’ Román Albornoz) SC: Jonathan Domínguez, Juan Coronel DT: Gabriel Ostúa

      Goles ST: 3’ Bautista Greco (T) y 43’ Gonzalo Agüero (T)
      Incidencias: ST19’ Jadli (T), le atajó un penal a Fernández Cabal (ST)
      Arbitro: Fernando Ganduglia
      Asistentes: Ariel Emanuel López y Fernando Lagorio
      Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 4 14-04-2022 V Nueva Chicago 2 1 San Telmo

     Nva.Chicago: Santiago López; Kevin Loto, Kevin Ruggieri, Juan Chacón (ST38' Jonathan Echeverría)y Thiago Nasif; Alejando Almaraz, Eduardo Pallero y Benjamín Viñuela (ST42' Thiago Moreno); Petrecca Vargas, Ramiro Calizaya y Lautaro Ramírez (ST33' Luna Tapia) SC: Juan Torre, Tiziano Luna, Ari Liuzzi, Thiago Sánchez DT: Yair Nicolás Carre
     San Telmo: Manuel Vucetich; Lenny Navarro, Matías Gude (ST Ian Weber), Franco Ruíz y Lucas Acevedo; Joaquín Vicente, Camilo Nuin y Estéfano Leguiza (ST28' Meniño Insfran); Fernández Cabal, Román González (ST37' Vahe Alaverdian ) y Eduardo Flores (ST Alfredo Soria) SC: Facundo Rao, Nahuel Márcico, Fernández Soto DT: Alberto Morel

      Goles PT: 3’ Fernández Cabal (ST), 37' Petrecca Vargas (NC)
      Goles ST: 21’ Viñuela (NC)
      Arbitro: Luis Rotman
      Asistentes: Martín Alonso y Martín Vaccaro
      Cancha: Nueva Chicago (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 5 23-04-2022 L San Telmo 2 4 Sacachispas

    San Telmo: Nahuel Vucetich; Nahuel Márcico (ST27 Jeremías Ramírez), Lenny Navarro, Franco Ruíz (ST Máximo Giani) y Ian Weber; Joaquín Vicente (ST Eduardo Flores), Camilo Nuin y Estefan Leguiza (ST27’ Meniño Insfran); Fernández Cabal, Román González (ST45’ Alaverdián) y Francisco Martínez SC: Facundo rao, Gino Scarpato DT: Alberto Morel
     Sacachispas: Herrera Russo (ST30’ Jonathan Aragón); Tomás Keegan, Hugo Pratissoli, Luciano Dasso y Lautaro Jorquera; Valentino Mensatesta, Alexis Raúl y Mariano Ramírez (ST30’ Lucas Villaba); Tomás Nebbia (ST30’ Agustín Gattelet), Santiago Arrieta y Santiago Romero SC: Gonzalo Cayapuca, Leonardo Cichy DT: Eder Reyes Aldana

     Goles PT: 13’ Román González (ST), 19’ Santiago Romero (S), 20’ Nuin (ST), 35’ Mariano Ramírez (S) y 39’ Santiago Arrieta (S)
     Goles ST: 5’ Tomás Nebbia (S)
     Arbitro: Nicolás Cotderipe
     Asistentes: Jorge Gruccio e Ivan Mastroieni
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 6 30-04-2022 L San Telmo 1 0 Dep. Moron

    San Telmo: Manuel Vucetich; Nahuel Márcico (ST32' Matías Gude), Lenny Navarro, Franco Ruíz e Ian Weber; Joaquin Vicente (ST45' Alfredo Soria), Camilo Nuin y Francisco Martínez (ST14' Portillo Quintana); Fernández Cabal, Román González  (ST32' Máximo Giani) y Estefano Leguiza SC: Facundo Rao, Nahuel Colman, Fernández Soto DT: Alberto Morel
     Dep.Morón: Joaquin Acosta; Thiago Alarcón, Ciro Aguilar, Valentín Castagnola y Tiago Cobo; Leonel Sequeira (ST33' Agustín Santacroce), Esteban Zurita y Leonel Verdini (ST17' Kevin Pintos); Joaquin Martínez (ST33' Lautaro Grant), Tobías Bazán y Thiago Orellana (ST42' Franco castillo) SC: Alfredo MIño, Gonzalo Sánchez, Santiago Falcone DT: Gerardo Landa

     Goles ST: 25’ Román González de penal (ST)
     Arbitro: Lucas Cueto Viñas
     Asistentes: Rodolfo Rabasa y Diego Jara
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 7 08-05-2022 V Dep. Riestra 1 1 San Telmo

     Dep.Riestra: Franco Lazarte; Boneder Gallucio (ST35' Facundo Petriz), Santiago Maggio, De la Fuente y Catracchia (ST35' Dylan Brozzo); Santiago Picón (ST24' Thiago Cicerone), Augusto Argento y Acevedo Martínez; Lautaro Cisneros (ST14' Dante Alzadegui), Joaquín Bonnin y Leguizamón Melgarejo SC: Ernesto Cartajen, Dylan Vito, Máximo Cid DT: Cristian Barone
    San Telmo: Facundo Rao; Lenny Navarro (ST Nahuel Márcico), Matías Gude, Franco Ruíz e Ian Weber; Jaoquín Vicente (ST Máximo Giani), Camilo Nuin y Francisco Martínez; Fernández Cabal, Román González (ST25' Alfredo Soria) y Estéfano Leguiza (ST Portillo Quintana) SC: Manuel Vucetich, Nahuel Ramírez, Fernández Soto DT: Albeto Morel

      Goles PT: 43’ Joauin Bonnin (DR)
      Goles ST: 9’ Fernández Cabal (ST)
      Arbitro: Hermes Gigante
      Asistentes: Gonzalo Creimermann y Cristian Amarilla Rolón
      Cancha: Dep. Riestra (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 8 15-05-2022 L San Telmo 0 2 Atletico Rafaela

    San Telmo: Manuel Vucetich; Lenny Navarro, Matías Gude, Franco Ruíz e Ian Weber; Joaquín Vicente (ST Alfredo Soria), Francisco Martínez (ST33’ Meniño Insfrans) y Estéfano Leguiza (ST45’ Portillo Quintana); Fernández Cabal, Román González y Máximo Giani (ST Camilo Nuin) SC: Facundo rao, Nahuel Marcico, Gino Scarpato DT: Albertro Morel
     Atlé.Rafaela: Joaquín Baldo (ST423’ Sebastián Galoppo); Regueyra Cottet (ST42’ Ignacio Zehnder), Francisco Gramaglia, Franco Córdoba y Mateo Aimar; Damiano Jaime (ST42’ Kuchen Almada), Benjamín Rodríguez y Martino Sasia; Luciano Córdoba (ST Nicolás Dominino), Facundo Weissen y Máximo Sandoval (ST19’ Stéfano Primo) SC: (presentó dos menos) DT: Sergio Adrián Zanabria

     Goles ST: Weissen de penal (AR) y30’ Jaime (AR)
     Arbitro: Bernardo Broin
     Asistentes: Diego Martín Molina y Carlos Petrussa
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 9 16-12-2022 V Ferro C. Oeste - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 10 16-12-2022 V Villa Dalmine - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 11 16-12-2022 L San Telmo - - Flandria
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 12 16-12-2022 V Temperley - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 13 16-12-2022 L San Telmo - - Nueva Chicago
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 14 16-12-2022 V Sacachispas - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 15 16-12-2022 V Dep. Moron - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 16 16-12-2022 L San Telmo - - Dep. Riestra
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 17 16-12-2022 V Atletico Rafaela - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 18 16-12-2022 L San Telmo - - Ferro C. Oeste
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 19 16-12-2022 L San Telmo - - Villa Dalmine
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 20 16-12-2022 V Flandria - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 21 16-12-2022 L San Telmo - - Temperley
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 22 16-12-2022 V Nueva Chicago - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 23 16-12-2022 L San Telmo - - Sacachispas
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 24 16-12-2022 L San Telmo - - Dep. Moron
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 25 16-12-2022 V Dep. Riestra - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 26 16-12-2022 L San Telmo - - Atletico Rafaela
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 27 16-12-2022 V Ferro C. Oeste - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • Octava Zona A
  • 1 19-03-2022 L San Telmo 0 1 Villa Dalmine

    San Telmo: Montilla Toribio; Aquino Peralta, Lucas Coira, Lucas Acevedo y Matías Ibañez; Rodrigo Lotero (ST25’ Munarriz), Tobías Ruíz (ST Ojeda) y Tiziano Castaño (ST Joel Casasola); Gregorio Luque, De Domenici Montoro (ST20’ Severo) y Alexis Elias Orellano (ST30’ Máximo Ramírez) SC: Dante Capriati, Santino Satteni DT: Gustavo Albornoz
     Villa Dálmine: Valentín González (PT34' Francisco Defelippe); Oilher Be (ST6' Marcos Guzmán), Ignacio Rastelli, Franco Gaitán y Alan Pallero; Gianichini, Mirko Rivay Bautista Cándido; Padros Seasaau (ST15' Alejo Etchebarne), Facundo Lencina (ST6' Martín Soto) y Brey Rivero SC: Ignacio Acosta, Juan Donate y Vive Palacios DT: Luis Alberto Piazzalonga

       Goles ST: 39’ Frey Rivero (VD)
      Arbitro: Jonathan Florentin
      Asistentes: Rodrigo Sole y Christian Rodríguez
      Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 2 03-04-2022 V Flandria 0 1 San Telmo

    Flandria: Facundo Bedin; Angel Gadea, Santiago Liguori (ST Franco Avellaneda), Maximiliano Grzesiak (ST26’ Tomás Maciel) y Bautista Tuis (ST Miguel Casco); Agustín Mamone (ST18’ Tobías Ruñiski), Valentín Altieri y Santino Esposatto (ST18’ Juan Chaparro); Gonzalo Schenfeld, Barrere López y Germán Díaz SC: Esteban Ferrari, Leonel Vilche DT: Alejandro Campana
     San Telmo: Montilla Toribio; Aquino Peralta, Lucas Coira, Máximo Munarriz y Matías Ibañez; Rodrigo Lotero (ST35’ Nicolás Giménez), Máximo Ramírez y Alexis Orellano; Edgar Ojeda (ST15’ Tobías Ruíz), Lucas Severo y Tiziano Castaño (ST23’ Gregorio Luque) SC: Dante Capriati, Santino Satteni, De Domeneci Montoro DT: Gustavo Albornoz

     Goles ST: 10’ Alexis Orellano (ST)
     Arbitro: Agustín Cuzzani
     Asistentes: Lucas Cueto Viñas y Héctor Dominguez
     Cancha: Flandria (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 3 10-04-2022 L San Telmo 1 3 Temperley

     San Telmo: Montilla Toribio (ST25’ Dante Capriati); Aquino Peralta, Lucas Coira, Máximo Ramírez y Arévalos Rojas; Rodrigo Lotero (PT26’ Nicolás Giménez), Tobías González y Alexis Orellano (ST Juan Mamani); Edgar Ojeda (ST Dylan Del Puerto), Lucas Severo y Tiziano Castaño (ST Joel Casasola) SC: Tobías Ruíz, De Domeneci Montoro DT: Gustavo Albornoz
      Temperley: Aguilar Rivero; Franco Sosa (ST17’ Kevin Flores Prieto), Espíndola González, Wolf Carricato y Valentín Figueroa; Luciano Santa Cruz (ST17’ Thiago Trípodi), Nicolás Gómez y Elias Quiroga (PT28’ Jonathan Mercau); Mateo Burgan, Maximiliano Lezcano (ST27’ Mateo Valenzuela) y Luciano Gorosito (ST27’ Jorge López) SC: Paul Vargas, Gabriel Quintana DT: Ariel Calzón

      Goles PT: 12’ Burgan (T), 13’ Lezcano (T) y 34’ Espíndola Gómez (T)
      Goles ST: 35’ Severo (ST)
      Arbitro: Fernando Lagorio
      Asistentes: Fernando Ganduglia y Ariel Emanuel López
      Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 4 14-04-2022 V Nueva Chicago 2 1 San Telmo

    Nva.Chicago: Franco Agustoni; Damián Gerlo (ST24' Nery Quintas), Facundo Márquez (ST15' Lucas Sulca), Uriel Franco y Damián Contreras; Gonzalo López, Nahuel Esquivel y Alejo González (ST9' Tobías Campos); Bautista Reisman (ST24' Thiago Zacarías), Thiago Piris y Cristaldo Espínola SC: Lucas Fernández, Valentín Valdéz, Tiziano Enríquez DT: Juan Martín Dozo
     San Telmo: Montilla Toribio; Lucas Coira, Tobías González, Máximo Munarriz y Aquino Peralta; Rodrigo Lotero (ST Máximo Ramírez), Tobías Ruíz (ST Nicolás Giménez) y Alexis Orellano (ST24' Edgar Ojeda); Dylan Del Puerto (ST13' De Domeneci Montoro), Lucas Severo y Juan Mamani (ST37' Valentino Nicosia) SC: Dante Capriati, SantinoSatteni DT: Gustavo Albornoz

     Goles PT: 10' y 17' Thiago Pires (T)
     Goles ST: 12' Severo (ST)
     Arbitro: Martín Vaccaro
     Asistentes: Luis Rotman y Martín Alonso
     Cancha: Nueva Chicago (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 5 23-04-2022 L San Telmo 3 1 Sacachispas

    San Telmo: Dante Capriati; Nicolás Giménez , Lucas Coira, Máximo Munarriz y Matías Ibañez (ST25' Santino Satteni); Aquino Peralta (ST25' Edgar Ojeda), Tobías González y Máximo Ramírez (ST5' Alexis Orellano); Dylan Del Puerto (ST5' De Domeneci Montoro), Lucas Severo y Juan Mamani (ST25' Alan Román) SC: Patricio Lencina, Rodrigo Lotero DT: Gustavo Albornoz
     Sacachispas: Leandro Ramos; Josías Yacquot, Tiziano Vilca, Santiago Brandan y Alexander González; Jorge Ryan (ST17' Emanuel Riveros), Javier Kenntner y Dylan Ortíz (ST32' Lucas Díaz); Alejo Latorza (ST5' Mateo Novelli), Diego Sosa (ST5' Thiago Ojeda) y Sergio Geréz SC: Leandro Morsella, Franco Gómez, Ramón Josef DT: Edgardo Javier Elias

     Goles PT: 37’ Del Puerto (ST)
     Goles ST: 15’ Severo (ST), 20’ (S) y 25’ Severo (ST)
     Arbitro: Ivan Mastroieni
     Asistentes: Nicolás Cotderipe y Jorge Gruccio
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 6 30-04-2022 L San Telmo 0 0 Dep. Moron

    San Telmo: Montilla Toribio; Aquino Peralta , Lucas Coira, Santino Satteni y Matías Ibañez; Castaño, Tobías González y Alexis Orellano (ST37' Nicolás Giménez); Dylan Del Puerto (ST27' Gregorio Luque), Lucas Severo y Juan Mamani (ST29' Edgar Ojeda) SC: Dante Capriati, Arevalos Rojas, Máximo Ramírez, Rodrigo Lotero  DT: Gustavo Albornoz
     Dep.Morón: Casalnuovo; Thiago Valdéz (ST32' Nebito Curetti), Luka Subotovsky, Franco Alí y Valentín Carovillano (ST32' Manuel Bazan); Valentino Huertas, Ariel Maza (ST32' Juan Ambronosi) y Sebastián Pistarelli; Joaquín Espinoza (ST26' Dylan Benvidez), Juan Brochero y Quinteros Méndez (ST26' Dylan Castillo) SC: Ramiro Pérez, Maíz BacigalupoDT: Matías Torres

     Arbitro: Diego Ezequiel Jara
     Asistentes: Lucas Cueto Viñas y Rodolfo Rabasa
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 7 08-05-2022 V Dep. Riestra 1 0 San Telmo

     Dep.Riestra: Carlos Hernández; Torres Moro, Liquitaya Troncoso (ST5' Laureano Campero), Santino Coppola y Diego Sosa; Malfatti Mnetzel (ST5' Lorenzo Corral), Hussein Allende (ST7' Thiago García) y Ronald Villafañe (ST30' Ramiro López); Jousene Figueredo, Dávalos Ozuna (ST30' Franco Quiroga) y Galeano Silva SC: Francisco Ferro, Franco Robles DT: Juan Mele
     San Telmo: Montilla Toribio; Aquino Peralta, Lucas Coira, Santino Satteni y Matías Ibañez; Tiziano Castaño (ST16' Joel Casasola), Tobías González (ST30' Máximo Ramírez) y Alexis Orellano (ST5' Edgar Ojeda); Dylan Del Puerto (ST16' Valentino Nicosia), Lucas Severo y Juan Mamani (ST30' De Dominici Montoro) SC: Patricio Lencina, Nicolás Giménez DT: Gustavo Albornoz

      Goles PT: 24’ Liquitaya Troncoso (DR)
      Arbitro: Cristian Amarilla Rolón
      Asistentes: Hermes Gigante y Gonzalo Creimermann
      Cancha: Dep. Riestra (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 8 15-05-2022 L San Telmo 1 4 Atletico Rafaela

    San Telmo: Montilla Toribio; Nicolás Giménez (ST16’ Arevalos Rojas), Lucas Coira, Santino Satteni y Matías Ibañez; Aquino Peralta (ST29’ Máximo Ramírez), Tobías González y Edgar Ojeda (ST16’ Rodrigo Lotero); Gregorio Luque, Lucas Severo (ST29’ Dylan Del Puerto) y Juan Mamani (PT30’ Tiziano Castaño) SC: Dante Capriatti (presentó uno menos) DT: Gustavo Albornoz
     Atlé.Rafaela: Pedro Sudano; Gian Alleman, Gino Franzetti (ST19’ Mateo Ibañez), Rafael Pauloni y Pablo Donoso (ST13’ Leonel Navarro); Rodrigo Suárez, Federico Liotta y Valentino Gandin; Gerónimo Avayay (ST13’ Ignacio Grandoli), Cristian Gómez (ST19’ Yair Córdoba) y Matías Herrero SC: Thiago Baretta (presentó dos menos) DT: Aldo Sebastián Jamud

     Goles PT: 22’ Valentino Gandín de penal (AR), 33’ Luque (ST) y 38’ Valentino Gandín (AR)
     Goles ST: 2’ Rodrigo Suárez (AR) y 10’ Valentino Gandín (AR)
     Arbitro: Carlos Petrussa
     Asistentes: Bernardo Broin y Diego Martín Molina
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 9 16-12-2022 V Ferro C. Oeste - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 10 16-12-2022 V Villa Dalmine - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 11 16-12-2022 L San Telmo - - Flandria
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 12 16-12-2022 V Temperley - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 13 16-12-2022 L San Telmo - - Nueva Chicago
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 14 16-12-2022 V Sacachispas - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 15 16-12-2022 V Dep. Moron - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 16 16-12-2022 L San Telmo - - Dep. Riestra
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 17 16-12-2022 V Atletico Rafaela - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 18 16-12-2022 L San Telmo - - Ferro C. Oeste
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 19 16-12-2022 L San Telmo - - Villa Dalmine
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 20 16-12-2022 V Flandria - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 21 16-12-2022 L San Telmo - - Temperley
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 22 16-12-2022 V Nueva Chicago - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 23 16-12-2022 L San Telmo - - Sacachispas
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 24 16-12-2022 L San Telmo - - Dep. Moron
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 25 16-12-2022 V Dep. Riestra - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 26 16-12-2022 L San Telmo - - Atletico Rafaela
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 27 16-12-2022 V Ferro C. Oeste - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • Novena Zona A
  • 1 19-03-2022 L San Telmo 0 2 Villa Dalmine

    San Telmo: Dominguez Fernández; Santa Cruz Prieto, Ian Páez, Dieguez Miguens y Felipe Ledesma; Andrés Cardozo (ST20’ David Ríos), Máximo Cortéz y Leonel López; Mauro Garay (ST Thiago Sosa), Kevin Velázquez (ST25’ Nathaniel Muñoz) y Cernogorchevich (ST Avallay Sánchez) SC: Fleitas Pared, Lucas Siulveray, Istepannoglu DT: Gustavo Albornoz
     Villa Dálmine: Ramiro Castiñeira; Dante Sanabria, Mateo Vizón, Lautaro Martínez y Thiago Castrellón; Benjamín Ramírez (ST19' Fabrizio Ramos), Renzo Colella y Mateo Robledo (ST27' Thiago Villanueva); Darío Quiroz (ST10' Román Chalú), Renzo Crotto y Nazareno Luqui (ST19' Medina Fara) SC: Máximo Silveira (presentó dos menos) DT: Luciano Racedo

      Goles PT: 6' Luqui (VD)
      Goles ST:  30' Dante Sanabria (VD)
     Arbitro: Christian Rodríguez
      Asistentes: Jonathan Florentin y Rodrigo Sole
      Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 2 03-04-2022 V Flandria 3 0 San Telmo

    Flandria: Enzo Pagliardo (ST25' Olivero Battioni); Boli Beraiz (ST16' Kevin Rosadas), Lucas Rumano, Rodríguez Cabrera y Santiago Oyamburu (ST16' Molina López); Gonzalo Da Costa, Benjamín Díaz (ST16' Felipe Romero)y Dylan Retamoso; Juan Cejas, Fausto San Pedro (ST20' Nicolás Veñalgo) y Ramiro Gómez SC: ,Gómez Cervera, Valentino Diani, DT: Nicolás Gentile
     San Telmo: Dominguez Fernández (ST25’ Fleitas Pared); Santa Cruz Prieto, Ian Páez, Andrés Cardozo (ST20’ Dieguez Miguenz) y Felipe Ledesma (ST20’ Mauro Garay); Tiziano Marcos  (ST20’ Lucas Silvera), Máximo Cortéz y Leonel López (ST20’ Kevin Velázquez); Nathaniel Muñoz, Román Sosa y Avallay Sánchez SC: Cernogorchevich (presentó uno menos) DT: Gustavo Albornoz

     Goles PT: 7’, 12’ y 16’ Fausto San Pedro (F)
     Arbitro: Héctor Dominguez
     Asistentes: Agustín Cuzzani y Lucas Cueto Viñas
     Cancha: Flandria (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 3 10-04-2022 L San Telmo 0 2 Temperley

      San Telmo: Domínguez Fernández; Santa Cruz Prieto, Ian Páez, Dieguez Miguenz y Felipe Ledesma; Lucas Silvera (ST14’  Tiziano Marcos), Máximo Cortéz y Román Sosa; Kevin Velázquez (ST14’ Mauro Garay), Nathaniel Muñóz (ST3’ David Ríos) y David Coclite (ST10’ Avallay Sánchez) SC: Fleita Pared, Andrés Cardozo, Istepanoglu DT: Gustavo Albornoz
     Temperley: Lionel Villagra; Cristaldo Verón, León Núñez, Kevin Mallorca y Angel Rosales (PT30’ Mateo Galván); Ortega Fernández, Maciel Martínez y Thiago Sierra; Mielniczuk, Tomás Lescano (ST10’ Tiziano Baudín) e Ismael Lugones (ST10’ Máximo Ayala) DT: Atilio Valdéz

       Goles PT: 15’ Tomás Lescano (T)
       Goles ST: 4’ Ortega Fernández (T)
       Arbitro: Ariel Emanuel López
       Asistentes: Fernando Lagorio y Fernando Ganduglia
       Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 4 14-04-2022 V Nueva Chicago 3 0 San Telmo

     Nva.Chicago: Mateo Miranda; Benjamín Rebollo (ST27' Rhiago Rodríguez), Santino Vaca, Tiziano Perazzini e Ivan Toscano; Wolhein Piña (ST11' Carlos Bertonasco), Celendez Echeverría y Leonel Jurado (ST24' Gonzalo López); Lautaro Yegros (ST27' Lucas Figueroa), Thiago Ocampo y Valentín Rodríguez (ST27' Benjamín Zalazar) SC: Nicolás Alonso, Villaba Sanabria DT: Marcelo Mastroianni Giménez
     San Telmo: Dominguez Fernández; Santa Cruz Prieto (ST13' Ovejero Brito), Ian Páez, Andrés Cardozo y Felipe Ledesma (ST18' Cernogorchevich); Leonel López (ST Lucas Silvera), Máximo Cortéz y Mauro Garay (ST10' David Ríos); David Coclite (ST13' Dieguez MIguenz), Kevin Velázquez y Avallay Sánchez SC: DT: Fleitas Pared, Tiziano marcos DT: Gustavo Albornoz

     Goles PT: 12' y 18' Ocampo (NC)
      Goles ST: 17' Valentín Rodríguez (NC)
      Arbitro: Martín Alonso
      Asistentes: Martín Vaccaro y Luis Rotman
      Cancha: Nueva Chicago (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 5 23-04-2022 L San Telmo 1 1 Sacachispas

    San Telmo: Fleitas Pared; Iannis Santa Cruz (ST29' Cernogorchevich), Martín Celma  (ST Tiziano Marcos), Andrés Cardozo y Felipe Ledesma; Ian Páez, Máximo Cortéz y Kevin Velázquez; David Coclite  (ST Esteban Istepagnoglu), David Ríos y Avallay Sánchez (ST23' Mauro Garay) SC: Aparicio Viveros, Lucas Silveira, Leonel López DT: Gustavo Albornoz
     Sacachispas: Alxander Brítez; Jean Varela, Luna Davoli, Ricali López y Arce Galvez; Arriola Martínez, Santa Cruz Chávez y Elias Sartori (ST17' Tiziano Morinigo); Sosa Mereles (ST17' Agustín Zamorano), Santiago Izquierdo (ST27' Leonel Fernández) y Jeremías Pedrozo (ST17' Brian Vázquez) SC: Tiziano Pastene, Enzo González Cejas, Román Notarfrancesco DT: Edgardo Javier Elías

      Goles PT: 8' Celma de penal (ST), 14' Arriola Martínez (S)
     Incidencias: ST17' exp. Luna Davoli (S)
     Arbitro: Jorge Gruccio
     Asistentes: Ivan Mastroieni y Nicolás Cotderipe
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 6 30-04-2022 L San Telmo 0 1 Dep. Moron

    San Telmo: Dominguez Fernández; Santa Cruz Prieto, Ian Páez, Andrés Cardozo (STCernogorchevich) y Felipe Ledesma (ST5' Maldonado Maidana); Lucas Silvera, Máximo Cortéz y Leonel López (ST Mauro Garay); Velázquez, David Ríos (ST13' David Coclite) y Avallay Sánchez SC: Fleitas Pared, Lucas LoboDT: Gustavo Albornoz
      Dep.Morón: Jeremías Rodríguez; Valentín Díaz (ST33' Enzon Castillo), Víctor De la Fuente, Agustín Márquez y Bautista Santana; Bautista Verdini, Dylan Díaz y Kubiszyn (ST10' Julián Bragado); Silva Centurión (ST10' Luciano Encina), Ian Neyra y Luis Bogado (ST3' Jara Escobar) SC: Mateo Gómez, Santiago Araujo, Bautista Nigrelli DT: Ramiro Bigliatti

      Goles ST: 15' Agustín Márquez (DM
      Arbitro: Rodolfo Rabasa
      Asistentes: Diego Ezequiel Jara y Lucas Cueto Viñas
      Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 7 08-05-2022 V Dep. Riestra 6 0 San Telmo

    Dep.Riestra: Tobías Fiore; Rodrigo Ortíz, Baublys Russo y Luis Moussa (ST11' Antony García); Dylan Barrios, Braian Robles (ST21' Ian sanabria) y Agustín Pérez (ST11' Acosta Martínez); Luca Dattoli (ST Duran Alvarez), Thiago Morales (ST Fligliano Romero) y Troche Iñiguez SC: Marcos Stolz, Ulariaga Goicochea DT: Martín Daniel Gadea
      San Telmo: Dominguez Fernández (ST Fleitas Pared); Santa Cruz Prieto, Montiel Torales, Andrés Cardozo y Felipe Ledesma; Leonel López (ST Maldonado Maidana), Máximo Cortés e Ian Páez (ST16' Lucas Lobo); Kevin Velázquez (ST25' Mauro Garay), David Ríos (ST27' Joaquín Amarilla) y Cernogorchevich SC: Ovejero Brito, Istepagnoglu DT: Gustavo Albornoz

      Goles PT: 4' Agustín Pérez (DR), 8' Braian Robles (DR)
       Goles ST: 9' y 10' Figliano (DR), 17' Duran Alvarez y 20' Acosta martínez (DR)
        Arbitro: Gonzalo Creimermann
       Asistentes: Cristian Amarilla Rolón y Hermes Gigante
       Cancha: Cancha: Dep. Riestra (auxiliar)

    HISTORIAL Juveniles
  • 8 15-05-2022 L San Telmo 1 9 Atletico Rafaela

    San Telmo: Dominguez Fernández; Santa Cruz Prieto, Ian Páez, Andrés Cardozo (ST25' Ovejero Brito) y Felipe Ledesma; Cernogorchevich (ST21' Istepanoglu), Máximo Cortéz y Avallay Sánchez (ST4' Maldonado Maidana); Kevin Velázquez (ST21' David Coclite), David Ríos (ST25' Mauro Garay) y Montiel Torales SC: Fleitas Pred, Lucas Lobo DT: Gustavo Albornoz
     Atlé.Rafaela: Juan Algaraña (ST20' Sebastián Galetto); Ignacio Schiavi, Nicolás Wabeke, Juan Delguste y Pedro Barra ST20' Zahir Isaurralde); Stefano Casale, Santiago Ercole (ST Joaquín Armando) y Santino Boidi; Benjamín Zanabria, Diego Maciel (ST20' Condrac Almeida) y Tomás Stofell (ST16' Valentín Milanese) SC: (presento dos menos) DT: Pablo Pavetti Vecchio

      Goles PT: 14' Del Guste (AR), 15' Maciel (AR) y 31' Boidi (AR)
     Goles ST:  8' David Ríos (ST),  17' y 19' Diego Maciel (AR), 23' Milanbese (AR), 25' y 30' Casale (AR) y 3' Condrac Alm,eida (AR)
      Arbitro: Diego Martín Molina
     Asistentes: Carlos Petrussa y Bernardo Broin
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Juveniles
  • 9 16-12-2022 V Ferro C. Oeste - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 10 16-12-2022 V Villa Dalmine - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 11 16-12-2022 L San Telmo - - Flandria
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 12 16-12-2022 V Temperley - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 13 16-12-2022 L San Telmo - - Nueva Chicago
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 14 16-12-2022 V Sacachispas - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 15 16-12-2022 V Dep. Moron - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 16 16-12-2022 L San Telmo - - Dep. Riestra
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 17 16-12-2022 V Atletico Rafaela - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 18 16-12-2022 L San Telmo - - Ferro C. Oeste
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 19 16-12-2022 L San Telmo - - Villa Dalmine
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 20 16-12-2022 V Flandria - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 21 16-12-2022 L San Telmo - - Temperley
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 22 16-12-2022 V Nueva Chicago - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 23 16-12-2022 L San Telmo - - Sacachispas
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 24 16-12-2022 L San Telmo - - Dep. Moron
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 25 16-12-2022 V Dep. Riestra - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 26 16-12-2022 L San Telmo - - Atletico Rafaela
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles
  • 27 16-12-2022 V Ferro C. Oeste - - San Telmo
    No hay sintesis de este partido
    HISTORIAL Juveniles