• TEMPORADA
    2021
    Infantiles
    Categoría 2008: Parados; Pelusa Jabaz DT, Quiñones, Celma, Montiel Torales, Cortéz y Fleitas Pared. Hincados; Román Sosa, Islas, Santa Cruz, Cernogorchevich, Páez y Avallay Sánchez.
  • TEMPORADA
    2021
    Infantiles
    Categoría 2009: Della Negra, Damiano Guizado, Billordo, Silva, Sosa, Bruno Zárate, Lovey, Lapietra Viera y Nico Machado (PF). Hincados; Aviles Bernat, Randazzo, Juan Benítez, Amez, Herrera y Muñiz Correa.
  • TEMPORADA
    2021
    Infantiles
    Categoría 2010: Enrico, Rossi, Ron, Cardoso, Delgado, Leiva, Chocobar y Nico Machado (PF). Hincados; Duarte, Máximo Zárate, Señaris, Leguiza, Jurado, Benjamín Gonzalez y Zorzoli.
Síntesis partidos disputados
  • Categoría 2008 Zona 9
  • 2 26-09-2021 V Juventud Unida 0 1 San Telmo

    San Telmo ganó los puntos, Juventud Unida no presentó equipo

    HISTORIAL Infantiles
  • 3 03-10-2021 L San Telmo 0 2 Deportivo Merlo

    San Telmo: Fleitas Pared (ST Aparicio Viveros); Santa Cruz Prieto (ST7' David Ríos), Martín Celma, Montiel Torales y Avallay Sánchez; Cernogorchevic (ST7' Valentino De Candia), Máximo Cortéz y Ian Páez (ST Antonio Arce); Quiñones, Román Sosa y Joaquín Islas (ST Thiago Núñez) DT: Miguel Jabaf
     Dep.Merlo: Lucas De los Santos; Johann Herrera, Pironello, Lautaro Gómez y Villalpando  López (ST14' Sergio Potenza); Lautaro González (ST20' Pablo Ramseyer), Juan Cruz Gómez y Ramseyer; Santiago Giménez (ST7'' Joaquin Pérez), Véliz Altamirano (ST20' Dylan Rojas) y Luka Santillán (ST14' Thiago Stazzone) DT: Cristian Rivas

     Goles PT: 18' y 21' Juan Gómez (M)
     Arbitro: Giuliano Grillo
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Infantiles
  • 4 10-10-2021 V El Porvenir 1 3 San Telmo

    El Porvenir: Petrora Córdoba; Francisco Peña, Valentino Loiácono, Thiago Freire y Agustín Ferreti; Montez Maza (ST9' Gonzalo García Pérez), Dylan Pinola y Gabriel Beloso; Alexis Quintero (ST23' Pascua Avalos), Mateo Bessone y Thiago Flecha  DT: Cristian Tripodi
     San Telmo: Dominguez Fernández (ST15' Aparicio Viveros); Santa Cruz Prieto (ST4' Maldonado Maidana), Máximo Cortéz, Montiel Torales y Felipe Ledesma (ST Lucas Silveira); Nuñez Mohamed (ST Román Sosa), Ian Páez y Avallay Sánchez; Cernogorchevich, Andrés Cardozo (ST Joaquin Islas) y Baltazar Quiñones DT: Miguel Jabaz

     Goles PT: 11' Cernogorchevich (ST)
     Goles ST: 8' Pinola (EP), 29' Maldonado Miadana (ST) y 30' Román Sosa (ST)
     Arbitro: Facundo Romanelli
     Cancha. El Porvenir (auxiliar)

    HISTORIAL Infantiles
  • 5 24-10-2021 L San Telmo 6 0 Puerto Nuevo

    San Telmo: Dominguez Fernández (ST3' Fleitas Pared); Ovejero Brito (PT29' De Candia), Montiel Torales, Dieguez Miguens (ST Maldonado Maidana) y Lucas Silveira; Martin Celma, Máximo Cortéz (ST Felipe Esteban) y Avallay Sánchez; Mauro Garay (ST3' Lucas Lobo), David Ríos y Joaquin Islas DT: Miguel Jabaf
     Pto.Nuevo: Franco Olivera (ST Paredes Casco); Fernando Alvarez, Tobías Altamirano, Luka Cutika (PT27' Matías Luque) y Bruno Cívico; Olarte Pugliese, Pascualin y Vizconti; Banchieri, Caruso Córdova (ST Bruno Montenegro)  y Dylan Moreira (ST12' Rocha Videla) DT:Matías González

      Goles PT: 21' David Ríos (ST) y 23' Martín Celma (ST)
      Goles ST: 12' Joaquin Islas (ST), 15' David Ríos (ST), 18' y 30' Martin Celma (ST)
      Arbitro: Axel Gabriel Fernández
      Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Infantiles
  • 6 31-10-2021 V C F Roma 0 1 San Telmo

    CF Roma: Bentivoglio; Cilley, Tomás Vázquez, Martorelli y Sampietro (ST15' Dante Sciacaluga); Simón Blanco, Lezcano Huaman y Luca Bogetto; Mateo Aroyo, Benjamín López (ST15' Lucas Malagrida) y Beccar Varela DT: Pablo Nicolás Mechini
    San Telmo: Dominguez Fernández (ST Aparicio Viveros); Santa Cruz Pietro, Katavic, Montiel Torales y De Candia; Celma, Máximo Cortéz y Avallay Sánchez (ST30' Kevin Velázquez); Ian Páez (ST14' Antonio Arce), David Ríos (ST Román Sosa) y Joaquin Islas (ST14' Baltazar Quiñones)  DT: Miguel Jabaz

     Goles ST: 30' Román Sosa (ST)
       Arbitro: Agustín Alejo Flores
      Cancha: CF Roma

    HISTORIAL Infantiles
  • 7 07-11-2021 L San Telmo 7 1 Belgrano De Zarate

    San Telmo:  Dominguez Fernández (Fleitas Pared); Santa Cruz Pietro (Thiago Núñez), Katavic, Montiel Torales y Felipe Ledesma; Celma, Máximo Cortéz y Avallay Sánchez (Ian Páez); Mauro Garay (Cernogorchevich), Kevin Velázquez (Lucas Silveira)  y Joaquin Islas  DT: Miguel Jabaz
     Belgrano: Diego Martínez; Octavio Sierra, Joaquin Cardoso, Isaias Medina (Fausto García) y Dante Ríos; Milton Espìnosa (Matías Carrizo), Francisco Castro (Lautaro López Paz) y Ruíz Díaz (Nicolás Martínez); Juan González, Altamirano Simour y Erik López DT: Nazareno López  - Fernando Carrizo

      Goles PT: 2' Altamirano Simour (B), 14' Velázquez (ST), 28' Garay (ST) y 29' Avallay Sánchez (ST)
      Goles ST: 8' Velázquez (ST), 17' Islas (ST), 19' y 25' Núñez (ST)
      Arbitro: Franco Schmidt
       Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Infantiles
  • Categoría 2009 Zona 9
  • 2 26-09-2021 V Juventud Unida 0 1 San Telmo

    San Telmo ganó los puntos, Juventud Unida no presentó equipo

    HISTORIAL Infantiles
  • 3 03-10-2021 L San Telmo 0 10 Deportivo Merlo

    San Telmo: Della Negra (Lapietra Vera); Juan Benítez, Bruno Zárate, Santino Silva y Bruno Lovey; Aviles Bernat (Muliz Correa), Damiano Guizado y Cristina Amez; Alex Sosa (Santiago Herrera), Tiziano Billordo y León Randazzo  DT: Sergio Arias
    Dep.Merlo: Alexis Cisneros; Ciro Viveros, Thiago Farías, Milano Heredia (Rodrigo Aguirre) e Isaias Aguero; Matías Carrizo (Dylan Acosta), Marinotti Campos (Benjamin Gauna) y Castillo Llanos; Elian Rodríguez (Ian Medina), Nicollá Lencina y Lautaro Vallejos (Spugnardi Romero) DT: Cristian Rivas

      Goles PT: 2' Lencinas (M), 17' Castillo Llanos (M) y 18' Vallejos (M)
     Goles ST: 1' Vallejos (M), 5' 17' Castillo Llanos (M), 6' Marinotti Campos (M), 7' Elian Rodríguez (M), 12' Rodrigo Aguirre (M), 16' Castillo Llanos (M) y  y 24' Spugnardi Romero (M)
     Arbitro: Giuliano Grillo
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Infantiles
  • 4 10-10-2021 V El Porvenir 0 1 San Telmo

    El Porvenir: Brito Giusti; Thiago Papagno (ST Thiago Fernández), Francisco Alvarez , Banakowicz y Franco Heis; Isaias Seva, Thiago Portela y Mariano Beratz; Alejo Abregu, Grosso Despagne y Zalazar Juárez DT: Cristian Tripodi
     San Telmo: Della Negra (ST10' Almada García); Juan Benítez, Bruno Zárate, Santino Silva y Bruno Lovey; Luque Morel (ST, Patricio Pisani y Cristian Amez; León Randazzo (ST Dufrey), Tiziano Billordo (ST10' Alex Sosa) y Valdés Ramírez DT: Sergio Arias

     Goles ST: 11' Dufrey (ST)
       Arbitro: Facundo Romanelli
      Cancha. El Porvenir (auxiliar)

    HISTORIAL Infantiles
  • 5 24-10-2021 L San Telmo 2 2 Puerto Nuevo

    San Telmo: Almada García (ST Lapietra Viera); Juan Benítez, Bruno Zárate, Santino Silva y Thiago Aranda; León Randazzo (ST7' Santiago Herrera), Benjamín Sosa y Cristian Amez; Aviles Bernet, Valdés Ramírez y Patricio Pisani DT: Sergio Arias
      Pto.Nuevo: Gian Arce; Velásquez, Carbo, Di Biase e Isaguirre; Gabriel Gómez (ST13' Owen Gauta), Gabriel Aranda (ST Carbo) y Tomás Fernández; Carlos Ortíz (ST20' Sosa Carabajal), Juan Ramallo y Ramiro Avalos SC: mateo Altamirano y Bruno Torres DT: Emanuel Alejandro

      Goles PT: 12' Ramiro Avalos (PN) y 17' León Randazzo (ST) 
      Goles ST: 6' Valdes Ramírez (ST) y 13' Ramallo (PN)
      Arbitro: Axel Gabriel Fernández
      Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Infantiles
  • 6 31-10-2021 V C F Roma 3 3 San Telmo

    CF Roma: Itier; Lautaro Alvarez, Juan Gómez, Franco Chávez y Valentino Scoppa; Manuel Faes  (ST10' Juan Fornasa), Kalczynnski y Giménez Zacchino (ST Rodríguez Errecart); Fernández Vera, Benjamin Ferreyra y Guadagni (ST18' Tomás Bresler) DT: Pablo Nicolás Mechini
      San Telmo: Lapietra Vera (ST Almada García); Santino Silva, Bruno Zárate, Benjamin Sosa y Juan Benítez; Aviles Bernat, Patricio Pisani y Cristian Amez; León Randazzo (ST33' Thiago Aranda), Valdes Ramírez y Tiziano Billordo DT: Sergio Arias

      Goles PT:  2' Guadagni (R)
      Goles ST: 1' Pisani (ST), 3' Fernández Vera (R), 18' y 27'  Valdéz Ramírez  (ST), 30' Lautaro Alvarez (ST)
      Arbitro: Agustón Alejo Flores
      Cancha: CF Roma

    HISTORIAL Infantiles
  • 7 07-11-2021 L San Telmo 4 0 Belgrano De Zarate

    San Telmo: Almada García (Lapietra Vera); Juan Benítez (Vicente Raux), Bruno Zárate, Santino Silva y Thiago Aranda; Benjamín Sosa, Patricio Pisani y Cristian Amez; Aviles Bernat (Tiziano Billordo), Valdés Ramírez y León Randazzo (Stéfano Alifraco) DT: Sergio Arias
     Belgrano: Thiago Barreto; Tobias Segovia, Lucas Ríos, Lucas Vidal (Irusta Benítez) y Kevin Espinosa (Dante Ruíz Díaz); Fausto Heredia, Cristian Camino y Nelson García; Bruno González, Santino Godoy (Joaquin Zuttión)  y Michael Gamarra DT: Gerardo Camia 

     Goles PT: 21' Benjamin Sosa (ST), 23' y 28' Amez (ST)
     Goles ST: 2' Valdes Ramírez (ST)
     Arbitro: Franco Schimidt
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Infantiles
  • Categoría 2010 Zona 9
  • 2 26-09-2021 V Juventud Unida 0 1 San Telmo

    San Telmo ganó los puntos, Juventud Unida no presentó equipo

    HISTORIAL Infantiles
  • 3 03-10-2021 L San Telmo 1 0 Deportivo Merlo

    San Telmo: Cardoso; Adrián Martínez Sosa (ST7' Santino Leguiza), Benjamín González, Juan Ron (ST7' Matías Zorzoli) y Santiago Chocobar; Diego Delgado, León Duarte (ST7' Benjamín Enrico) y Lisandro Leiva (ST7' Joaquín Rossi); Máximo Zárate. Tahiel Señaris y Bruno Jurado DT: Damián Etchevers
     Dep.Merlo: Bruno Duarte; Eyheerabide Brites, Zaffonte (ST10' Dylan Ramírez), Derek Ramírez (ST13' Mercado)  y Thiago Sánchez; Bruno Cecati, Tomás Mendoza  y Alejo Peralta (ST10' Juan Alvarez); Luciano Petrione, Marco Jara y Bogado Quisano (ST13' Víctor Donadie) DT: Cristian Rivas

     Goles ST: 16' Máximo Zárate (ST)
     Arbitro: Giuliano Grillo
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Infantiles
  • 4 10-10-2021 V El Porvenir 0 3 San Telmo

    El Porvenir: Brito Giusti (ST Thiago Varacalli); Benjamin Felice, Bautista Silvestro, Lautaro Arias y Lugo Gómez; Branco Stingo, Mirko Gómez y Esteban Ramos; Mauro Gregoris, Brahim de Hassan y Fabrizio Bacareza DT: Cristian Tripodi
     San Telmo: Valentín Cardoso; León Duarte, Benjamín González, Benjamín Verón y Thiago Martínez (ST Leandro Silva); Santino Iaquinta (ST Santiago Chocobar), Axel Orellano y Lisandro Leiva (ST Tahiel Señaris); Máximo Zárate, Diego Delgado y Bruno Jurado DT: Damián Etchevers

     Goles PT: 17' Bruno Jurado (ST), 23' y 24' Delgado (ST)
     Arbitro: Facundo Romanelli
     Cancha: El Porvenir

    HISTORIAL Infantiles
  • 5 24-10-2021 L San Telmo 1 0 Puerto Nuevo

    San Telmo: Valentín Cardoso; Thiago Martínez (ST6' Benjamín Iaquinta), Benjamín González, Juan Ron (ST6' Benjamín Enrico) y Martínez Sosa (ST6' Matías Zorzoli); Diego Delgado, León Duarte y Lisandro Leiva; Máximo Zárate, Tahiel Señaris y Bruno Jurado DT: Damián Echevers
    Pto.Nuevo: Bautista Godoy; De los Santos (ST6' Cristopher Aguilar), Anaquin, Leandro Gómez y Gonzalo Ramírez (ST Dante Albelo); Fausto Cabral, Leandro Gómez y Carlos Rodríguez (ST15' Leguiza); Dorregaray, Dylan Medina y Nahuel Surace (ST6' Sfardini Mecier) DT: Rubén Capurro

      Goles ST: 18' Máximo Zárate (ST)
      Arbitro: Axel Gabriel Fernández
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Infantiles
  • 6 31-10-2021 V C F Roma 0 0 San Telmo

    CF Roma: González Bassetto; Figueroa Espósito (ST8' Thiago Schleicher), Mateo Pauer y Santiago Romo; Tomás Ferrero, Peiteado y Valentín Sala; Agustín Gamez, Bentancour y Juan Favre DT: Pablo Nicolás Mechini
    San Telmo: Valentín Cardoso; Chocobar (ST Lisandro Leiva), Benjamin González, Joaquin Rossi (ST Juan Ron) y Martínez Sosa; Diego Delgado, León Duarte (ST Mateo Tabares) y Axel Orellano; Máximo Zárate, Zorzoli (ST Santino Leguiza) y Bruno DT: Damián Etchevers

      Incidencias: ST10' Conzález Bassetto (R) le atajó un penal a Máximo Zárate (ST)
      Arbitro: Agustín Alejo Flores
      Cancha: CF Roma

    HISTORIAL Infantiles
  • 7 07-11-2021 L San Telmo 1 1 Belgrano De Zarate

    San Telmo: Valentín Cardoso; Martínez Sosa, Benjamín González, Benjamín Verón y Santiago Chocobar; Diego Delgado, León Duarte (Juan Ron) y Axel Orellano (Santino Leguiza); Máximo Zárate, Tahiel Señaris (Lisandro Leiva) y Bruno Jurado (Leandro Silva) DT: Damián Etchevers
    Belgrano: Giuliano Zapata (Tomás Gauna); Lautaro Porta (Germán Ascaso), Normandith, Thiago Ramírez y Díaz Benítez (Nicolás Madueño); Juan Belando (Marquehosse), Thiago Giménez y Tomás Obregon; Joaquin Méndez, Giovanella y Nehemias Fredes DT: Carlos Belando

      Goles PT: 9' Señaris (ST)
      Goles ST: 1' Giovanella (B)
      Arbitro: Franco Schmidt
      Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Infantiles
  • Categoria 2011 Zona 9
  • 2 26-09-2021 V Juventud Unida 0 1 San Telmo

    San Telmo ganó los puntos, Juventud Unida no presentó equipo

    HISTORIAL Infantiles
  • 3 03-10-2021 L San Telmo 3 0 Deportivo Merlo

    San Telmo: Ian Tules (ST Mateo Fernández); Dure Machado (ST8' Marques Da Silva), Teo Vega, Dylan Núñez (ST8' Bastian Paradela) y Lautaro Russo; Gutiérrez Martínez, Santino Palavecino y Pablo Coronel (ST Vázquez Tarquez); Juan Engler (ST Jeremías Ramírez)  DT: Damián Etchevers
    Dep.Merlo: Chichirillo (ST Salvador Raso); Diego Ibañez (PT10' Gumides Acevedo), Brian Fariz (ST12' Valenzuela Fernández), Baladron y Santiago Soliz; Ezequiel Mendoza, Lihue Barrios (ST8' Cakmakoglu) y Benjamin Rivas; Giménez Bareiro (ST12' Fernández Ortíz) DT: Cristian Rivas

      Goles ST: 16' Engler (ST)
     Goles ST: 5' Palavecino (ST) y 20' Márques Da Silva (ST)
     Arbitro: Giuliano Grillo
     Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Infantiles
  • 4 10-10-2021 V El Porvenir 0 1 San Telmo

    El Porvenir no presentó equipo,. San Telmo ganó los puntos

    HISTORIAL Infantiles
  • 5 24-10-2021 L San Telmo 3 1 Puerto Nuevo

    San Telmo: Mateo Fernández; Jeremías Ramírez, Teo Vega, Vázquez Tarquez (ST Pablo Coronel) y Dylan Núñez; Gutiérrez Martínez (ST Juan Engler) y Zapata Barrionuevo (PT19' Paradela); Bruschini (ST25' Dure Machado)y Tiziano Fernández DT: Damián Etchevers  
    Pto.Nuevo: Damián Mendoza; Bautista Gómez, Gael garcía, Kevin Romero y Ezequiel Ortíz (Etchegaray); UlisesLencina, Simon Luraschi,  Capurro Beber; Tobias Ojeda DT: Rubén Capurro

     Goles PT: 3' y 4' Zapata Barrionuevo (ST)
      Goles ST: 19'  Tobías Ojeda (PN) y 24' Jeremías Ramírez (ST)
      Arbitro: Axel Gabriel Fernández
      Cancha: Predio Mercado Central

    HISTORIAL Infantiles
  • 6 31-10-2021 V C F Roma 3 4 San Telmo

    CF Roma: Valentin Kalczynski; Bogliolo, Federico Alvarez, Trindade (ST11' Bastian Gavassi) y Pogliano; Tiziano López, Scardino y Fernández Vera; Matheo Silva ; DT: Pablo Nicolás Mechini
    San Telmo: DT: Ian Tulez; Vázquez Tarquez (ST5' Bastian Paradela), Teo vega, Dylan Núñez y Jeremias Ramírez; Gutiérrez Martínez y Santino Palavecino; Pablo Coronel (ST5' Bruschini) y Juan Engler (ST5' Tiziano Fernández) DT: Damián Etchevers

       Goles PT: 9' Silva (R) y 11' Engler (ST)
      Goles ST: 4' Scardino (R), 10' Pogliano (R), 17' Tiziano Fernández (ST), 22' y 25' Bruschini (ST)
      Arbitro: Agustín Alejo Flores
      Cancha: CF Roma

    HISTORIAL Infantiles
  • 7 07-12-2021 L San Telmo 2 0 Belgrano De Zarate

    San Telmo: Mateo Fernández (Ian Tules); Jeremías Ramírez, teo Vega, Dylan Núñez y Bastian Paradela (Pablo Coronel); Gutiérrez Martínez y Santino Palavecino; Bruschini (Vázquez Tarquez) y Engler (Marques Da Silva) DT: Damián Etchevers
    Belgrano: Van Loo Morel; Benjamín Cortes, Bautista Ubiria, Ruíz Díaz (marcelo villa) y Benjamin Medina; Armaudin Godoy y Luca González (Mateo Monzón); Valentino Martirania (Thiago Carballo) y Tiziano Heredia (Fabrizio Benítez) DT: Néstor Fabián Monzón

      Goles PT: 13' Bruschini (ST)
      Goles ST: 14' Pablo Coronel (ST)
      Arbitro: Franco Schmidt
      Cancha: pPredio Mercado Central

    HISTORIAL Infantiles
  • Formativo Infantiles Cat. 2012
  • 1 10-11-2021 N San Telmo 1 2 Nueva Chicago

    Nva.Chicago: Curto Chazarreta; Villorod Balmaceda, Ramiro Córdoba, Ciro Alzogaray y Ian Martínez;Ian Rodríguez y Pereira Mereles; Salguero Arias y Rafael Pagano Ingresaron: Tiziano Espíndola, Bautista Arévalo, Gurreo Fiscardi y Canullan Aban DT: Javier Sagnuolo
      San Telmo: Gllende Videla; Ixiel Villan, Damiano Guizado, Núñez Mohamed y Federico Crescenzi; Tiziano Paredes Orue y Lucas González Orue; Ovejero Brito y  Godoy Valdovino Ingresaron: Aaron Grun, Ucedo Medina, González Meza DT: Damián Etchevers

      Goles PT: 3' Ovejero Brito (ST), 17' Espíndola (NC)
      Goles ST: 4' Rafael Pagano (NC)
      Arbitro: José Facundo Bordón
      Cancha: Nueva Chicago (auxiliar)

    HISTORIAL Infantiles
  • 2 17-11-2021 N San Telmo 0 1 Franja De Oro

    San Telmo:  Gllende Videla; Núñez Mohamed, Villan (Ucedo Medina), Ovejero Brito y Damiano Guizado; Paredes Orue y González Orue; Herrera Alonso  (Lionel Blanco Barrientos) y Godoy Valdovino  (Gonzalo Blanco Barrientos) DT: Damián Etchevers 
     Franja de Oro: Quiroga Velardez; Añasgo, Mansusr, Lagraña y Pérez Soto; Miuño Olmedo y Larrosa; Mateo Garay y Benjamin Pistan. Ingresaron:  Owen Ruíz y Tiziano Verga DT: Diego Rivero

       Goles PT: 13' Pérez Soto (F)
      Arbitro: Roberto Rodríguez
      Cancha: Nueva Chicago (neutral)

    HISTORIAL Infantiles
  • 3 24-11-2021 N San Telmo 6 1 D 10 Football Club

    San Telmo: Gllende Videla; Lionel Blanco Barrientos (Gonzalo Blanco Barrientos), Damiano Guizado, Ovejero Brito y Federico Crescenzi (González Meza); Paredes Orue y González Orue; Herrera Alonso (Aaron Grun) y Godoy Valdovino.  DT: Damián Etchevers
     D10 FC: Mengui Comnisso; Quintanilla Custode, Abarca Fernández, Fornaro Severini y Juan Pena; Tagliabue Lombardini (Tomás Distéfano), Justo Sosa; Toloza Heinrich y Miqueas Acosta. DT: Hernán Maximiliano Dominguez

     Goles PT: 6' Paredes Orue (ST), 11' Herrera Alonso (ST), 15' y 21' Paredes Orue (ST)
     Goles ST: 4' Godoy Valdovino (ST), 15' Ovejero Brito (ST) y 20' Tomás Distéfano (D10)
     Arbitro: Nicolás Emanuel Cañete
      Cancha: Nueva Chicago (auxiliar)

    HISTORIAL Infantiles
  • 4 01-12-2021 N San Telmo 5 0 Barracas Central

    San Telmo: Gllende Videla (Agustín Luna); Núñez Mohamed, Crescenci, Ovejero Brito y Damiano Guizado; González Orue y Paredes Orue; Herrera Alonso (Godoy Valdovino)  y Ucedo Medina  DT: Damián Etchevers
     Bcas. Central: Palma Vargas; Ian Olivera, Rocco Re, Lucas Arzamendia,  y Josias Naguel; Lautaro Romero y Francisco Amarilla; Florentín Meaurio y Aaron Burgos DT: Rodrigo Zamora

     Goles PT: 5' y 12' Peralta Orue 2 (ST)
     Goles ST:  1' y 12' Godoy Valdovino (ST), 17'  Damiano Guizado (ST)
     Arbitro: Leandro Godoy
     Cancha: Nueva Chicago (auxiliar)

    HISTORIAL Infantiles