Cuarta ATLE. RAFAELA 1 SAN TELMO 1
Atlé.Rafaela: Vicedo Rico; Tomás Roullier, Lucas Alessi, Joaquín Stizza y Lautaro Pairola; Juan Roldán (ST20’ Ramiro Matteoda), Santiago Varela y Joaquín Vera; Francesco Toldo (ST36’ Sebastián Kaiganich), Ciro Leineker (ST36’ Nicolás Alves de Souza) y Lautaro Faría Sánchez (ST20’ Eduardo Murua) SC: Ignacio Fernández, Franco Quinteros DT: Maximiliano Canavesio
San Telmo: Ivo Regules; León Palma, Alan González, Giuliano García y Valentín Guidi; Santiago Lettieri, Julián Rodero (ST20’ Julián Barberis) y Enzo Barán (ST15 Leonel Pollacchi); Fernando Rodríguez (ST44’ Santiago Fregote), Rodrigo Onofrio (ST33’ Ezequiel Arana) y Matías Salerno SC: Gustavo Steinle, Lucas Acuña, Alihuen Olmedo DT: Sergio Arias
Goles PT: 24’ Agustín Faria Sánchez (R)
Goles ST: 39’ Arana (ST)
Arbitro: Yamil Agustín Galván
Asistentes: Matías Vargas y Jonathan Ghiso
Cancha: Atlético Rafaela (auxiliar)
Quinta ATLE. RAFAELA 1 SAN TELMO 1
Atlé.Rafaela: Román Negri; Máximo Maldonado, Julián Fuyana (ST15’ Nicolás Lencina) y Santiago Peralta; Alejo Macellari, Lisandro Merlino y Luciano Biolatto (ST Ivan Bravo); Brian Goro, Bautista Tomatis y Mateo Flenche Voeffray SC: Lautari Parodi, Alexis Vera, Juan Dubouloz, Alejo Manna DT: Franco Daniel Mendoza
San Telmo: Brandon Gómez; Ramiro Montoya, Alexis De Palma, Tomás Ortega y Valentín Rosende; Agustín Báez, Saucedo Centurión (ST15’ Nicolán Monzón ) y Lucas Méndez; Gonzalo Bazan, Tobías Barrionuevo (ST43’ Giuliano Durán) y Lucca Barreto Speroni (ST30’ Cenci) SC: Carenza Belon, Romero Silva, Gonzalo Medina, Juan Cerrano DT: Alberto Morel
Goles ST: 10’ Agustín Báez (ST) y 27’ Nicolás Lencina (R)
Arbitro: Jonathan Alejandro Ghiso
Asistentes: Yamil Galván y Matías Vargas
Cancha: Atlético Rafaela (auxiliar)
Sexta ATLE. RAFAELA 2 SAN TELMO 0
Atlé.Rafaela: Damián Soural; Valentín Fritz (ST39’ Misael Rodríguez), Valentín Mondino (ST7’ Ignacio Minighini), Alejo Domínguez y Santiago Gergelo; Ian Ostertag, Emanuel Rivero y Nicolás Varela (ST34’ Máximo Galván); Gino Miranda (ST7’ Pedro Ojeda), Agustín Luna y Nahuet Bett (ST34’ Benjamín Gagliardo) SC: Nicolás Lobo, Williner Ibañez DT: Emanuel Leibovich
San Telmo: Nahemías Monzón; Luciano Camino (ST20’ Franco Herrera), Lautaro Carlucci, Alan Falkiewicz y Telmo Alessandrini; Santiago Armoa (ST20’ Julio Aquise Suárez), Franco Abrego y Sergio Jara; Lautaro López (ST29’ Ernesto Pontoriero), Ivo Molinari (ST29’ Elías Sanabria) y Joaquín Goni Samana (ST37’ Elías Alvarez) SC: Ignacio Bricca DT: Juan Carlos Vega
Goles PT: 32’ Fritz (R)
Goles ST: 33’ Bett (R)
Incidencias: PT20’ Damián Soural (R), le atajó un penal a Telmo Alessandrini (ST)
Arbitro: Matías Ezequiel Vargas
Asistentes: Jonathan Ghiso y Yamil Galván
Cancha: Atlético Rafaela (auxiliar)
Séptima SAN TELMO 1 ATLE. RAFAELA 5
San Telmo: Manuel Vucetich; Gino Scarpato (ST16’ Juan Abalen), Matías Gude, Franco Ruíz y Francisco Martínez; Meniño Insfran, Camilo Nuin y Estéfano Leguiza (ST7’ Sebastián Ledesma); Fernández Cabal, Román González y Alfredo Soria (ST16’ Alexis Lascano) SC: Facundo Rao, Nahuel Colman, Nahuel Ramírez, Vahe Alaverdián DT: Rogelio Giménez
Atlé.Rafaela: Santiago Algarbe; Regueyra Cottet (ST16’ Kuchen Almada), Franco Córdoba, Mateo Aimar y Miqueas Demonte (ST24’ Joaquín Trionfini); Ignacio Zehnder, Francisco Gramaglia y Martino Sassia; Máximo Sandoval (ST24’ Enzo Velázquez), Facundo WWeissen(ST24’ Stéfano Primo) y Nicolás Dominino SC: (presentó tres menos) DT: Sergio Zanabria
Goles PT: 7’ Fernández Cabal (ST) y 26’ Córdoba (R)
Goles ST: 13’ Zehnder (R), 14’ Sandoval (R), 18’ Aimar (R) y 33’ Velázquez (R)
Arbitro: Juan Ignacio Arcos
Asistentes: Marcelo Luján y Mariano Brunero
Cancha: Predio Mercado Central
Octava SAN TELMO 0 ATLE. RAFAELA 0
San Telmo: Montilla Toribio; Nicolás Giménez, Lucas Coira, Arevalos Rojas (ST35’ Martín Fulquin) y Lucas Acevedo; Lucas Severo, Máximo Munarriz y Tobías Ruíz; Juan Mamani (ST30’ Alexis Orellano), De Domeneci Montoro (ST Dylan del Puerto) y Matías Ibañez SC: Dante Capriati, Gonzalo Latreccino, Rodrigo Lotero. (presentó uno menos) DT: Gustavo Albornoz
Atlé.Rafaela: Pedro Sudano (ST Leonardo Sepulcri); Santino Sánchez, Gino Franzetti, Rafael Pauloni (ST12’ Pablo Donoso) y Ignacio Grandoli; Rodrigo Suárez (ST12’ Leonel Navarro), Gerónimo Avayay (ST Santiago Barrera) y Valentino Gandin; Federico Liotta (ST9’ Máximo Turco), Jorge Sarponti y Matías Herrero SC: (presentó dos menos) DT: Franco Ercole
Arbitro: Mariano Gastón Brunero
Asistentes: Juan Arcos y Marcelo Luján
Cancha: Atlético Rafaela (auxiliar)
Novena SAN TELMO 0 ATLE. RAFAELA 3
San Telmo: Domínguez Fernández (ST20’ Ignacio Roca); Santa Cruz Prieto (ST Esteban Istepanoglu), Martín Celma, Dieguez Miguenz (ST20’ Lucas Lobo) y Felipe Ledesma; Ian Páez, Máximo Cortez y Mirko Cernogorchevich (ST26’ Lucas Silveira); Mauro Garay (ST David Ríos), Kevin Velázquez y Avallay Sánchez SC: Leonel López, Maldonado Maidana DT: Gustavo Albornoz
Atlé.Rafaela: Juan Algarañaz (ST30’ Alessio Santiago); Ignacio Schiavi, Nicolás Wabeke, Juan Delguste y Pedro Barra; Stefano Casale, Juan Córdoba (ST21’ Yoel Molina) y Santino Boidi (ST30’ Luciano Lobo); Benjamín Sanabria (ST12’ Felipe Soperez), Diego Maciel y Tomás Stoffel (ST21’ Agustín Tosetto) SC: (presentó dos menos) DT: Franco Ercole
Goles PT: 13’ Maciel (R)
Goles ST: 8’ Boidi (R) y 10’ Sanabria (R)
Arbitro: Marcelo Alejandro Luján
Asistentes: Mariano Brunero y Juan Arcos
Cancha: Predio Mercado Central
CORTITAS